Митинг на Манежной площади

stm7929259

Тебе тем мало на 1-й странице, что даже такой заголовок информативный?

Lerik8

пиздить надо убогих обезьян, раз по-другому не понимают.
воевать так воевать!

Xela

вот ты претендуешь на то, что стоишь на эволюционной лестнице выше чем "убогие обезьяны", но почему-то осилить создание информативного заголовка не смог

Lerik8

вот ты претендуешь на то, что стоишь на эволюционной лестнице выше чем "убогие обезьяны", но почему-то осилить создание информативного заголовка не смог
я ни на что не претендую.
я говорю лишь, что если бешеная вконец ахуевшая собака мне мешает жить, то в моих интересах ее пристрелить.
я очень рад, что наконец-то народ созрел решать свои проблемы, а не притворяться несчастными запуганными овечками

stm7929259

Сам ты сколько хачей зарезал?

Lerik8

ты знаешь, ни одного. это противозаконно, меня посадят, моя жизнь будет кончена
но я с удовольствием поучаствовал бы в коллективных действиях по защите своей же безопасности: например, в том, что было на манеже. финансово бы поддержал в меру своих сил тоже как вариант.
на благое дело не жалко! с нетерпением ждем развития событий

stm7929259

но я с удовольствием поучаствовал бы в коллективных действиях по защите своей же безопасности: например, в том, что было на манеже
Там толпой избивали случайных чурканов, ты бы принял участие?

nbjy

ничего, ща закон о полиции примут в жёстком варианте (а хуле, вон нацики чо творят) и дадут всем просраться

Lerik8

Там толпой избивали случайных чурканов, ты бы принял участие?
нет, конечно. чего мне руки марать.
но тому, что случилось, очень рад. это реальный сдвиг вперед в решении проблемы.

stm7929259

В общем, ты одобряешь - слова героя!
в решении проблемы
А в чем проблема заключается по-твоему?

zulya67

То есть ты считаешь, что единственная мера - это резать? У тебя с головой все в порядке? Никуда не хочешь?

Lerik8

А в чем проблема заключается по-твоему?
в статье же очень хорошо сформулировано

произвол организованных группировок кавказцев, в первую очередь молодых. Кавказцы уверены: если они принадлежат к диаспоре, что бы они не сделали, – их выкупят, и все будет хорошо. Это порождает фантастическую безнаказанность. С другой стороны, ситуация связана с общей слабостью России, с демографическим давлением со стороны выходцев с Северного Кавказа. Так, известны речевки кавказских фанатов о том, что Москва будет принадлежать им.

широкое движение выходцев с Северного Кавказа, которое носит, в том числе, бытовой характер, и разрушает повседневную жизнь россиян. Никто не удивляется, что в некоторых районах Москвы жители ходят встречать детей к метро, потому что ситуация, в которой ребенок должен ночью возвращаться домой сквозь строй кавказцев и азиатов, никого не устраивает.

stm7929259

Шерхан, твои идейные сподвижники вчера и позавчера толпами месили чурок, а ты это одобряешь
С головой именно у тебя проблемы

Lerik8

http://www.rian.ru/moscow/20101213/308116971.html
ура! главное, не дать этому делу затихнуть и спуститься на тормозах до очередных убийств русских. Хватит уже чувствовать себя в своем доме чужими!

lenmas

Такие вопросы можно задавать, если у тебя у самого есть послужной список. От трындобола типа тебя даже неинтересно на эти провокации отвечать.

RSML

попытаюсь вписаться в заголовок,но на мой взгляд
http://vz.ru/columns/2010/12/12/454255.html
вот эта статья одна из самых правильных

lenmas

вот эта статья одна из самых правильных
Да, нашел авторитета ... :crazy:

Lerik8

так, а когда мочить хачей идем?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: