Научиться делать массаж

1234567890-

Где в Москве могут научить делать сабж? Сколько берут?

o-lo-lo

какой конкретно сабж, и что значит научили - тебе что нужно - чтобы те, кому ты массаж будешь делать, в экстазе были или просто корочка с инфой о том что ты по этому делу помесь бога и волшебника?

a100163

Можно устроить обмен опытом, собираемся втроем к примеру, каждый показывает что умеет...?

o-lo-lo

на ком?

a100163

Думаешь, не найдем желающих, на ком бы массаж сделать? Главно, чтоб было что показывать и желание здорового образа жизни....

o-lo-lo

по-идее найдем

a100163

Короче, ты за, да?
Еще желающие есть делиться опытом?

o-lo-lo

предварительно за

a100163

Тебе пофигу на ком делать или у тебя есть, на ком показывать?

o-lo-lo

пм

Iron18

мне нужен лечебный массаж поясницы

escada24

весь день мечтаю о массаже шеи, плавно переходящем в массаж спины...
могу побыть подопытным. а впрочем, и поучиться не прочь

a100163

Мне пофигу на ком учиться, главно чтобы рядом был тот, у кого можно что-ниить почерпнуть, сейчас ответ за Саншайн, в удобное время я только за.

o-lo-lo

из хистори отправленных пм:
erased out
------------
это к тому, что мне по-идее тоже пофиг (на ком если дело не опускается ниже поясницы, а там, уж простите... как говорится, индивидуальный подход...

a100163

я седня после 22-00 свободен, а ты?

solaris_chel

У меня друзья устраивали домашние курсы массажа - договаривались с хорошей массажисткой, собирались два раза в неделю человек по десыть у одного товарища на квартире, и тренировались. Научились супер, только теперь на "неправильный" массаж не очень реагируют.
Главное, найти большое пространство :=)
Я могу у них узнать , сколько это стоило, и прочие подробности.

geva

А я согласен работать объектом массажа !

starmaster

Вы еще или уже?
А то я бы тоже присоединился.

busp

Блин, хороший массаж стоит ОЧЕНЬ дорого, а тем более дороже стоит учеба ему.
Да к тому же массаж не каждый сможет делать, руки должны из того места расти.
А если они оттуда ростут, то в принципе и самому можно научиться, почитав энное количество спец лита.
И еще, надо начинать учиться массаж делать на девушках, мышц не так много и не так затраханы как у мужиков. Я вот сам научился многому, теперь многие зудят мне на ухо, мол сделай мне, и мне..............

merinus

рекламируешь себя девушкам?

rrz2

Косишь, под большое пространство?

busp

Есть такое дело
Тока каждой делать не стану .........

PUH88

У нас в поликлинике -- классный мануальный терапевт.
Мне очень помог -- у меня болела поясница, после курса массажа и мануальной все ОК (но я еще делал упражнения, которые он рекомендовал).

PUH88

Да! Тогда он организовывал бесплатные семинары, в частности по массажу, не знаю как сейчас.

busp

номер кабинета не подкинешь ?

1234567890-

Сам учился по книжкам? Сколько времени заныло? А кого брал в подопытные кролики?

PUH88

На втором этаже, где терапевты, вторая дверь от окна, выходящего на жуткое голубое здание.
(проще спросить в регистратуре)

solaris_chel

Инфа - у моих друзей была группа из 8 человек.Шесть четырехчасовых занятий стояли 1300 рублей.

den4ik

Баня. 4 девушки доводят до 90% в течение 2 часов массажем. В конце заходит самая красивая и все, что у тебя выходит, глотает. За услуги около 150. Кто заинтересовался, могу вспомнить точный адрес

busp

да, сам по книжкам
учился примерно месяца два, подопытной сначала была моя девченка, а потом знакомые...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: