Где купить зеркало на стену в районе МГУ

stm7929259

Не помню, где поблизости есть зеркала

Zhekond

на конечной 119 автобуса есть зеркальная фабрика

730097993416

мелочей, Ленинский проспект

golikov

а кто-нибудь когда-нибудь возил оттуда зеркало не на машине?это реально вообще? :confused:

fhfoihjkjhgjy

Покупал зеркало в ванную комнату. Упаковали, перевязали, чтобы удобнее нести было.
Сел на 400 маршрутку и доехал прямиком до ГЗ.
Какое зеркало ты хочешь?
Более габаритное зеркало просто менее удобнее нести будет.
На каком этапе проблемы видишь?

golikov

я хочу в полный рост :) соответственно проблемы непосредственно связаны с транспортировкой

730097993416

а кто-нибудь когда-нибудь возил оттуда зеркало не на машине?это реально вообще?
Как-то вез зеркало 185 из упомянутой зеркальной фабрики - в МО. Страху натерпелся лютого. Во-первых оно еле-еле влезло; пришлось пассажирское кресло придвинуть до упора вперед и переключать передачи, вывернув руку. Во-вторых, любая кочка могла оказаться фатальной, т.к. толщина зеркала - 4мм. Не верил своему счастью, когда доехал.
P.S. Не заметил, что спрашивали про НЕ на машине. Могу только добавить, что даже на машине зеркало в полный рост доставить очень сложно, а без машины - вообще нереально.

fhfoihjkjhgjy

Тогда бери с собой молодого гражданина (а лучше двух) и езжайте на 111 автобусе.
Вдвоем зеркало легче унести, а если оно не сильно меньше расстояния вытянутых рук, то и одному можно.
С собой возьмите побольще тряпок или аналогичного мягкого материала, чтобы на него край зеркала в автобусе ставить.

stm5641203

когда покупала зеркало в полный рост- то мне едва хватило сил двигать его- не то что - тащить. зы: зеркало в массивной дубовой раме.
на себе припереть его нереально никак.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: