Как завешать тело науке

Евгений

Хочу после смерти завещать свое тело науке.Живу в Самаре.Куда или к кому мне обратиться по этой теме?E-mail:evb61@yandex.ru

котопес

Если бы ты видел что с ним делают в мед. академиях, то желание отпало бы сразу. Разрежут на кусочки по органам... думаю бомжей в Россиии еще лет на 10 хватит, так что хороните свое тело сами.

Суслик

В России дорого жить и дорого умирать. Лучше уж завещать свое тело науке, чем позволить наживаться на похоронах разным "жукам" из сферы ритуальных услуг

Юрий

Да, "хороните свое тело сами"... Красиво сказано. Только как? Умрешь и уже не до похорон своего тела. Лучше уж, если над телом при жизни не сильно издевались, разрешить разобрать на органы, хоть польза больным будет. А наука... Да, стоять в анатомическом музее голым и всем улыбаться с ободранной шкурой... Как-то не эстетично, хоть потом и будет все-равно.

Ничего, скоро всю землю удобрят религиозные фанатики, место для живых не останется. Тогда задумаются. Что делать с телами, а что со всем остальным после смерти. Тогда упростят процедуру. Нужно ждать...и пока не умирать. А там может и не нужно будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: