Отзывы о новой линейке Axe

Медведь

Реклама по телеку идет почти по всем каналам новой линейки axe apollo, у меня в принципе тоже сейчас акс, но только другой. Вот думаю, стоит купить новый дезодорант или остаться верным этому? Если честно, в магазинах пока не сморел, чем пахнет, не знаю. Хотелось бы узнать у тех, кто пользуется уже.

Никола

Рекламу давно не смотрю, так как избавился от телевизора. Но за новинками успеваю следить, если не сам, то жена что-нибудь купит. Именно она мне первый дезодорант axe apollo и купила, а потом я уже и шампунь решил опробовать. Результатом доволен - волосы хорошо промывает и по объему их как-будто больше стало. А дезодоранты у axe всегда умели хорошо защищать от пота.

Медведь

Ну да, мне тоже дезодоранты Axe всегда нравились, у меня и сейчас их эксайт - жене запах кокоса нравится. А аполло чем пахнет?

Никола

Ой, ну вы спросили... Одно могу сказать - запах необычный. Жена говорит, вроде мускат, цветочное что-то и шалфей там присутствуют. Но для меня важнее, что акс аполло нравится ей, потому что в этом вопросе у нас редко когда вкусы совпадали.

Медведь

Вчера специально спросил в магазине акс аполло - подали акс драй аполло и акс аполло. Драй - это антиперсперант - он такой летней свежестью пахнет - мятой немного, как мне показалось. А вот дезодорант аполло - мне показалось, что он такой фруктовый, но не конкретно какой-то фрукт, а смесь. В общем, взял оба. Чередовать буду.

Толян

А шампунями акс аполло кто-нибудь пользовался? Как они?

Андрон

У меня вся линейка axe apollo. Жена следит, чтобы у меня все было, мне нравится ее выбор. Там и шампунь, и дезодорант, и гель для душа. Шампунь хороший, густой и волосы после него послушные.

Толян

Так это гель для душа такой! А я думал, что это у линейки аполло еще один дезик, только стик. Не, надо брать идти, прям любопытно стало :)

ега 007

акс аполло это супер взял 6 разных балонов и восхищаюсь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: