Соседка ворует деньги

Kate

Учусь в Греции, снимаем пополам с девочкой квартиру. Последние месяцев 5 начали происходить странные вещи - то 100 евро пропадет, то 20. Все траты я стараюсь записывать, потери списывала на то что сдачу в магазе не пересчитываю или что иногда пишу на глаз. Потом стала замечать что ко всему прочему вещи иногда нахожу не на тех местах, книги открыты не на тех страницах, письма лежат не в том порядке. Доходило, простите, до прокладок даже. Позавчера, как бы это смешно ни звучало, она поменяла мои бананы в холодильнике со своими. Мне это уже порядком надоело, сегодня когда пошла в душ, оставила ноут с записывающей камерой. Подозрения подтвердились. Теперь есть доказательство, но я не знаю как ей его предоставить.

Что теперь делать - непонятно. В полицию идти не вариант - снимаем без договора, а это здесь атата. Поговорить - боюсь, что она что-то потом ещё похуже выкинет. Вообще мы разъезжаемся 1 июня, может дождаться и потом в интернете высказать всё как есть? За всё время украла по моим подсчетам около 10-12 тысяч рублей.

Дело не в деньгах даже - сегодня утащила 5 евро, проживу без них. Обидно просто до жути. Предаёт человек, с которым ты постоянно вместе - дома, в универе, смотрим вместе кино по вечерам, ужинаем. Я к ней очень хорошо относилась. Съезжать на 2 недели смысла нет, наезжать на нее, скорее всего, себе дороже окажется :(

Короче, есть тут кто решительнее меня? Какие будут предложения?

сандра

потому что ты дура !!!

Путин

стоит выяснить причину воровства, у нас в России воруют ради денег))
а может проблемы с наркотиками или ещё что нибудь.

п.с. сандра пойди на улицу и попроси, что бы тебя хорошенько оттрахали!!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: