Дезодорант и антиперперант - в чем разница

Antu

Что лучше выбирать - дезодорант или антиперсперант и есть ли между ними какая-то разница?

Маслов

Конечно, разница есть. Дезодоранты только для запаха, а антиперспиранты именно защищают от пота. Опять же, нужно выбирать, чтобы и пятен на одежде не оставлял, а то жена съест потом ;) У меня сейчас axe dry apollo - приятно пахнет и с защитой всё хорошо, даже после спортзала, жена говорит, вкусно пахну.

Торпеда

А у меня есть и дезик и антиперсперант. кстати тоже аксовский аполло. Если н улице не сильно жарко и если я не занимаюсь каким-то физическим трудом - пользуюсь дезиком. А если да - то антиперсперантом - защита у антиперсперантов выше - но и говорят что они поры забивают. так что я чередую. А запах и у того и у того аса классный

Antu

Интересное мнение, надо наверное тоже также делать, и дезодорант и антиперсперант купить Аксовский, мне у них тоже запахи нравятся

Антон Цветков

От запаха акс аполло у меня подружка просто млеет, любит, когда я им брызгаюсь. Но только в меру нужно, а то обратный эффект получить можешь. А вообще да, сейчас к лету тоже антиперспирант купить нужно, у них защита активнее. В линейке аполло тоже антиперспирант есть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: