Кровать-машинка для ребенка

Аннушка

Хотим младшему сыну купить кроватку-машинку, я уже даже выбрала модельку в Каробасе. Мне интересно узнать мнения тех, у кого есть такие кровати - как ребёнок реагировал? Как долго ему будет интересна эта машинка? И ещё мы думаем, что надо ведь и общий вид комнаты менять, чтобы всё в едином стиле смотрелось. Что думаете об этом?

Светлана

Мы в прошлом году в каробасе покупали машинку-кровать, только они тогда еще дримрейсер назывался. Качеством очень довольны, муж самостоятельно кровать собрал быстро. Сейчас думаем что-нибудь из мебели там заказать, шкафчик хочу им в комнату поставить

Svetra

А что за каробас такой? Скажите, такие кроватки можно только через интернет купить? Доставка у них наверное дорого выйдет...

Аннушка

Светлана, скажите, а пленка хорошо держится? Боюсь, что мои начнут ее отковыривать... Еще я прочитала на сайте каробас, что у них у всей мебели стоят немецкие направляющие, цена из-за этого не поднимется?

Светлана

Все отлично. Мы вот сами перестраховались и только кроватку тогда заказали, теперь надо комодики и шкаф-тетрис хочу еще купить в каробасе. Мне еще понравилось (в их группе ВКонтакте видео посмотрела), что у всей мебели теперь стоят немецкие направляющие и доводчики, думаю, удобная функция. А с чего бы цене из-за этого подняться, не совсем понимаю? Цена обозначена, только за доставку доплатите и все.

Катерина

Кстати, доставка в Каробасе по весу идет. Так что если что-то из мебели надо, выгоднее будет сразу покупать.

Аннушка

В общем, думали-думали и заказали мы в каробасе на этой неделе кроватку, выбрали из серии ДжиТи модельку. Обещали в понедельник-вторник привезти уже.

Катерина

А мебель в каробасе не стали сразу заказывать? Будете потом второй раз за доставку платить.

Svetra

Ой, девочки, позвонила я менеджерам Каробаса, все разузнала... В общем, разрешил нам папа такую машинку купить :) Выбираем теперь модельку.

Аннушка

А мы уже свою машинку получили! Вы бы видели сына, когда он увидел эту кровать, счастья и радости не было предела. Мы же когда узнали время доставки, мы с сыном пошли гулять, поэтому он машинку увидел уже в собранном виде. В общем, муж сказал, что кроватка сделана на совесть, все быстро получилось у него, ничего не пришлось переделывать.

Svetra

Везет вам... а нам пришлось отложить эту затею с кроватью, решили комнату детям подделать, а потом уже и кровать покупать. Кстати, подумали и решили, что лучше сразу и мебель в Каробасе заказать, чтобы два раза не платить.

Наталья

Девочки, а кто-нибудь корабль покупал в Каробасе? Вчера смотрели с сыном, очень он ему понравился... а вот отзывов не вижу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: