Куда положить спать гостя - опрос

lena1978

есть только кровать на одного человека и пол. ночевать самому уйти некуда, гостя сплавить тоже невозможно.

положу гостя на кровать, само лягу на пол
лягу само на кровать, а гостя - на пол
будем спать по очереди

mars

Я могу уместиться на госте.
Но почему коммон? :confused:

lena1978

а куда, в диаспору?

mars

Real Estate же.

stm5395371

Пригласить большую тусу в комнату, тогда гость сам сбежит.
Другой вариант, одолжить надувной матрас у кого-нибудь.

igorfeelee

Еще вариант "Предложу гостю выбрать самому, он из вежливости сначала скажет что выберет пол, в ответ можно согласиться и закрыть таким образом вопрос".

gorki

Где же вариант "Позовем куртизанок цыган, будем бухать кутить и играть в покер преферанс всю ночь, сон для слабаков" ?

CLERiC_77rus

зависит от гостя.
где вариант что спать вместе?

CLERiC_77rus

клара, пригласи меня в гости.

shen

раз сплавить некуда, значит гость незваный - поспит на полу, на пенке в спальнике.
а так как кровати у нас нет - то ему не так обидно будет:)

Yakoffsax

положу гостью спать на себе, сам буду спать в кровати

mars

Для тебя у меня приготовлено особое место рядом с системником. ;)

svt_4969

в зависимости от того, насколько тёпл пол, и у кого хуже самочувствие/кто склонен к простудным заболеваниям
если гостю пох, а ты болеешь простудой через день, то пусть гость ложится на полу, иначе вроде надо наоборот предложить

a100243

есть только кровать на одного человека и пол. ночевать самому уйти некуда, гостя сплавить тоже невозможно.
Уточни, ты приглашал гостя сам, или он напросился?

shale60

гости разные бывают
и ситуации разные
зачем обобщать ?

mars

Вопрос лично ко мне? :grin:
Меня как-то селили на своем диване, а МЧ спал на полу в спальнике. Хотя места на диване хватило бы для нас двоих. :grin:

panmb

Родителей кладем на кровать. Всех остальных на пол.

Lena35

положу гостя на кровать, само лягу на пол
лягу само на кровать, а гостя - на пол
будем спать по очереди
вариант №4
я не лопух и у меня всегда есть что придумать. Например сейчас два надувных матраца, лишня односпальная кровать, свободный диванчик где можно даже вдвоем приютится и еще непонятная приблуда (миниматрас) от какого-то дивана которую взял на распродаже некондиционных товаров в икея. Можно использовать как мат для детей, а можно и спать. Короче 5 лишних спальных мест не напрягая фантазии

Banzay1

очень сильно зависит от гостя, есть знакомые, которые лучше всего спят в спальнике и на пенке, а есть такие, которые и представить не могут, как можно спать на полу

vlaskov

Сходили с Федькой в карусельку, купили матрас надувной, меня это место на неделю совершенно устроило. Можно было и с доставкой, но продуктов тоже не было.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: