Выбрать коврик для йоги

Mish-74

Для дома (но и если возможно, то и на летом пляж можно было бы брать). Производителей немало, в результате в интернете холивар, да еще и вбросы от самих поставщиков... Ну и какой размер должен быть для роста 180см, хотелось бы узнать.

Zatto-1

в декатлоне за 500р норм
самые дешевые типа пенок не держатся в развернутой позиции

Serg1912

Заворачиваются со стороны головы и ног?

Suveren

Блин. И зачем я тогда каучуквый за 3к брал, если за 500 рублей норм?

Ola-la

nike ок
а вообще бери любой нескользкий

Azorskij

+1,походу народ уже ничего не может купить не спросив на форуме совета :( :(

Kraft1

коврик lululemon сейчас писк моды, суперпонтово считается

djphoenix

Блин. И зачем я тогда каучуквый за 3к брал, если за 500 рублей норм?
чтобы секс с владелицей чудо-ковра был разнообразней, не?

Lukinland

Приходишь в магазин товаров для йоги и покупаешь понравившийся коврик :)

orion708

Ага, прямо на этом чудо-коврике.
Занимаюсь йогой больше двух лет, коврики в декатлоне за 500 не норм. Норм коврик должен быть достаточно тяжелый, чтобы не сдвигался во время прыжков, нескользким, чтобы спокойно удерживаться в балансовых позах, не мягкий, чтобы не утопать в нем во время стоек на руках, не очень тонкий, если занятия часты и интенсивны. Мр_трона зря заминусовали, каучуковый - то, что надо.

Mish-74

а что скажешь про каучук + ТПЕ (коврвик SUNRISE)?

orion708

не знаю, не пробовала. все, что могу сказать - тебе надо ехать в магазин и смотреть-трогать эти чертовы коврики. ты на нем будешь проводить все полтора-два часа занятий - и сидя, и стоя, и на спине, и на боку, и на животе, и на голове. если выберешь тот, что неудобен тебе или отстой по качествам, будешь мучаться. не смертельно, конечно, но приятного мало.
была сегодня в пране на тимирязевской, там какой-то магазинчик, yogin, вроде, у них можно взять на занятие коврик попробовать, чтобы понять, что нужно.

Mish-74

адрес магазина Дмитровское шоссе, д.9 к.2.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: