Сайты заказа одежды из Китая

digitalrus

Как мне известно, в Китае шьют всё.
Меня интересует (да и многих наверное) один из крупных сайтов по одежде.
очень много знакомых там заказывают шмотки для своих магазинов, есть модели которые шьют на заказ, шлешь им свои мерки они присылают одежду.
Примерные цены там: практически любая тряпка 300р с доставкой, наверное сейчас 400р.
это цена приближенная к максимуму.
Свадебное платье с аксесуарами типа перчатки и прочее максимальная цена 100-150 долларов, шьют по меркам, здесь оно от 50тр.
Мож кто знает, или пользуется этими сайтами :p

Vlad5e

если я правильно понял, то ты хочешь сшить на заказ одно свадебное платье...?
вот у некоторых поставщиков, на сколько я понял, есть такая услуга, только смотри те, у которых минимальный заказ от 1шт.
http://www.alibaba.com/products/F0/wedding_dress.html

digitalrus

Спасибо, не не свадебное платье, а просто шмотки, аля платья.

Vlad5e

aliexpress.com
taobao.com

digitalrus

Спасибо добрый человек, надеюсь она выберет из милионна себе платье! :D

PavelZ

А как на Alibaba правильно заказывать.
Совпадают ли указанные на сайте размеры с теми, что у нас в магазинах?

Vlad5e

А как на Alibaba правильно заказывать.
Совпадают ли указанные на сайте размеры с теми, что у нас в магазинах?
алибаба это ресурс больше для оптовых/коммерческих закупок
размеры не всегда совпадают, вот тут соответствие размеров
http://kupinatao.com/pages/help/razmer-tsvet-prodavets.aspx#...

leon4891

Прикольно, у меня при достаточно стандартной фигуре (42-44 размер, самая левая графа в таблице женских размеров) и росте 178 (самая правая графа в той же таблице) получается косяк... При этом у америкосов одежда, сшитая в том же Китае (Levis, Ralph Lauren) садится отлично.
При этом мамина подруга заказывала оптом с таобао одежду на заказ с V-образным вырезом (на обычный рост). Китайцы долго не могли понять, как такие замеры возможны, т.к. китаянкам этот вырез был по пупок...
Про платья китайские свадебные наслышана, что они якобы очень красивые, но обязательно перешиваются уже в России по фигуре. При этом многие салоны будто бы на заказ работают, скрывая, что заказывают с Китая.

Vlad5e

и росте 178
не стандартный рост для китаянок... :smirk:

leon4891

Так я про рост и не писала, что он стандартный, хотя сама лично знаю китаянку почти с меня ростом... Про алиэкспресс много инфы на irecommend.ru , там прям целыми разделами, но, судя по отзывам, такой все отстой (оно и понятно, все самое дешевое заказывают)... Опять же знакомые (живут в Китае делились ссылкой на дет.платья с таобао. Там они по 500р (+500 доставка от этих знакомых, по-моему дороговато для посредничества а на алиэкспрессе эти же по 80 баксов с бесплатной доставкой. Да и боязно лично мне детское, к примеру, покупать без сертификатов.

same2krom

без сертификатов
:crazy:

tanniki

Так я про рост и не писала, что он стандартный, хотя сама лично знаю китаянку почти с меня ростом... Про алиэкспресс много инфы на irecommend.ru , там прям целыми разделами, но, судя по отзывам, такой все отстой (оно и понятно, все самое дешевое заказывают)... Опять же знакомые (живут в Китае делились ссылкой на дет.платья с таобао. Там они по 500р (+500 доставка от этих знакомых, по-моему дороговато для посредничества а на алиэкспрессе эти же по 80 баксов с бесплатной доставкой. Да и боязно лично мне детское, к примеру, покупать без сертификатов.
я тебе сертификатов оптом по 2 р за штуку наделаю. Этими тряпками по сертификатам можно будет вытирать больных в ожоговом отделении.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: