Сауна для небольшой компании

Forsit

Дорогой хайвмайнд, взываю к тебе о помощи!
Гуглеж не приносит плодов, а верить в то что искомое не существует в природе, не хочется.
Искомое:
Небольшая чистая сауна, в которой можно спокойно посидеть тихой компанией человек на 5.
Нормальная температура критична - 90 градусов, это, извините, не сауна. Желательна купель с холодной водой, хотя, если совсем никак, сойдет и душ.
Хорошо, если туда можно притащить чайник с плюшками и попить чаю.
НЕ искомое:
Бордель и прочие околобордельные заведения. То есть "Комнаты отдыха" - не нужны.
Так же не нужны спа-массаж-тренажер-джакузи, итд.
Не нужны встроенные услуги по организации банкета и прочий сервис с ненавистью заглядывающий тебе в глаза с невысказанным вопросом: "Ну, когда-же эта тварь начнет заказывать водку и требовать блядей?!".
Вероятно, что-то подобное можно найти в каких-нибудь фитнес - центрах, но я пока не нашел (точнее известный вариант закрылся :\).
А, ну, да, разумная цена и близость к Перово приветствуются. :)

asgrig

ну если б не самый последний пункт, то в 202, если она там еще есть

Forsit

Меня в этом варианте смущает не столько дистанция, сколько "Если она еще есть".
Как-то у меня отложилось, что прикрыли лавочку. Хотя надо посмотреть.
Если есть актуальные отзывы - буду рад послушать

Logon

близость к Перово приветствуются.
если считать рязанский проспект близким, то вот тут есть очень неплохая сауна, из перечисленных тобой условий было все, единственно, не знаю, как отреагируют на "свой" чай с плюшками - мы всегда заказывали в расположенном в гостинице кафе, достаточно бюджетно получалось

Forsit

Ну, можно и заказать, наверное. Особенно если это не входит в обязательный пакет.
А там надо в гостиницу звонить договариваться?
Что-то навскидку не нашел на сайте сауну.
upd. а, нагуглил, спасибо

pilaf4

в 202 есть (весной точно была)
все там норм
температура наверно 95

stm7929259

Мой совет: от м.Перово гугли ближайшее МО и дом/коттедж на вечер
Мы на выходных сгоняли на 3 дня так - крайне прекрасно: по 5 косарей с человека, природа, беседка, сауна человек на 7, в душе можно опрокинуть ведро холодной воды из скважины, рядом с домом бассейн 3 м глубиной
За 3 дня - по 5 косарей с человека вышло
Никаких почасовых систем и броней, позвонил - приехал, отдохнул, отдал бабло уехал

sweettydo

а по баблу сколько получилось с человека?

stm7929259

с вечера пятницы до вечера воскресенья - по 5 косарей
Хм...сейчас вспомнил, что это уже с едой/выпивкой и т.д. т.к. отдельно никто не сдавал деньги
Ну можт по 3

Forsit

Ну, это неплохой вариант, но хотелось бы чего-нибудь менее монументального.
В смысле, прийти, часика три попариться, и домой.

CrazyProg

На Щипке не подходит? Не Перово, канеш, но центр.

Forsit

На Щипке не подходит? Не Перово, канеш, но центр.
это которая?
Если из тех, куда мы ходили, то хотелось бы чего-то более камерного.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: