Где вы покупаете ювелирку?

Dimon12

м?

alexshamina

на выставках можно. там часто ручной работы вещи продают.

Sup6991lis

Онлайн, конечно

Dimon12

а в каких магазинах?
а с размерами как? например про кольца

CHICAGO

мне нравится голден гросс на курской, там есть кольца на любой вкус

Sup6991lis

Ээ. Ну вот из последнего - teno.com, брала титановые серьги, т.к. организм внезапно выдал аллергию на серебро.
Кольца не беру, у меня их и так уже слишком много. Но с кольцами особенная история не из-за размера, а из-за высоты профиля и посадки. Советую учесть это момент при выборе и покупке.
В мск могу порекомендовать завод эстет, их точка стопудово есть в гг.

paoook

Первая женщина, которая говорит что у нее чего-то много из ювелирки.

Sup6991lis

Ну, я ваще Джоконда :grin:

klusser

вообще очень странно влезать с советамми покупки ювелирки ( товар очень локальный) живя на другой части планеты.

msfs11

пачиму? у меня коллеги ювелирку покупют тоже онлайн в забугорных магазинах.

Dimon12

высоты профиля и посадки
а что это такое :confused:

klusser

Вот смотри: закажет Лерка себе ювелирку, ей привезут. Вживую не понравится изделие - отдала и очень быстро привезут новую.
А если из России заказывать - будут долго вести. Не понравится при получении, что делать будешь? Еще месяц ждать новой?
Ювелирку всеже надо щупать (телефон заранее аналогичный можно пощупать, он везде одинаковый или еще какое массовое изделие).
А когда надо щупать, то лучше заказывать из более близких точек.

montoya

мне Зототые купола нравится, но завод и салон находится в Покрове.

msfs11

хз, тоже самое я слышу от чуваков про одежду при покупках из-за рубежа. При этом я вплоть до носков с труселями одет шмотьем из-за бугра и все норм. Причем с джинсами даже намного проще стало - есть все типы размеров и заказываю сразу такой, что и подшивать по длине не надо, что у меня редко бывало в оффлайн магазинах.

klusser

Периодически проскакивают темы с продажей шмоток, которые не подошли.
2. Шмотки можно тут померять, а заказать из-за бугра.
Ювелирку ты тут не померяешь ;)
3. Так же стоимость ее выше чем шмоток, а при перепродаже ( в лучае если не подошла к платью например) большая портеля в цене.

msfs11

1. Периодически проскакивают темы с продажей шмоток, которые не подошли.
Заметь, что и при покупке офлайн тоже.
2. Шмотки можно тут померять, а заказать из-за бугра.
Ювелирку ты тут не померяешь
Это да. Если только не бренды а-ля тифани.
3. Так же стоимость ее выше чем шмоток, а при перепродаже ( в лучае если не подошла к платью например) большая портеля в цене.
Продать будет труднее, да. Товар менее востребованный. Но с ценой продажи тут все индивидуально, я вроде как -то сравнивал из интереса похожие изделия, ну у нас значительно дороже были. По крайней мере я попал на такую выборку.

Sup6991lis

Ну, как видишь, тс не силен даже в теории, так что география - дело десятое.
2тс: самые наглядные картинки по этому делу мне в свое время попались на dorarings.com, а потом еще и оказалось, что то, что нравится визуально, вообще не садится на руку (у меня потому колец уже достаточно, что я их не снимаю десятилетиями, и мне крайне важен комфорт и незаметность присутствия украшения). а вообще (это универсальный непрошенный совет) - после первой же голубой коробочки девочки становятся добрее и лучше. при этом серебро в голубых коробочках стоит абсолютно нормальных подъемных денег :smirk:

krisy1

Только Тиффани только хардкор

Dimon12

судя по всему в рф это магазины голден гросс

heoptra

я и многие друзья закупаемся как раз в Голден Гросс на Курской.

TS-2009

в магазах

Dimon12

я наконец добрался до голден гросса
капец там этих бутиков, я думал один большой магазин
как в них разобраться? где из них лучше покупать? на что обратить внимание?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: