Доставка цветов по России

stm6725333

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, службы доставки цветов по России, кто пользовался и остался доволен!Спасибо

Azorskij

florist.ru, sendflowers.ru
у вторых букет был поживее вроде как, но нет никакого фитбека. на флористе в праздники могут закончиться цветы из композиции и они чуть меняют букет (предупреждают об этом по емейлу)

kaygorod

Они же все по сути агрегаторы заказов, как яндекс.такси. Реализация будет зависеть от местного цветочника, который выполняет заказ.
Я пользовался grand-flora.ru раз 5. Все хорошо. Отчитываются о выполнении заказа. Без негативных моментов.

vkryzhov

Я пользовался http://www.russianflower.ru/
Уже раз десять наверно заказывал девушке цветы в Одинцово, всегда всё во время, цветы свежие и т.д.
Кроме того, у них довольно большой ассортимент букетов - есть выбор.

BLiND-SPiRiT

Флорист.ру, 3 года подряд заказываю маме цветы на ДР, один раз в больницу в Москве заказывала, все понравилось! Причем, один раз заказывала из США, но платила российской карточкой, так они мне из американского офиса перезвонили, чтобы удостовериться, что это не мошенники, а я заказала.
Удобно, что сами напоминают каждый год заранее о мамином др :)
+1 к Нерсику: в маленьких городах любая контора предлагает в основном только убогонькие букеты, т.к. местные цветочники не сильно продвинуты. В Москве легко найти интересные варианты.

asgrig

Удобно, что сами напоминают каждый год заранее о мамином др
а так ты не помнишь? :shocked:

BLiND-SPiRiT

Помню, но напоминают же заранее, чтобы было время подумать о подарке (если за день только вспомнишь о мамином ДР, уже ничего особо не успеешь сообразить)

asgrig

вот же ж
Удобно, блин
Я по всему миру в 2001 году искал сервис, чтоб в Якутск девушке цветы на ДР доставить. А теперь - только карточку покажи.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: