Связан ли бренд New Balance с какой-нибудь субкультурой?

komarov

Эмо, готы, фанаты, антифа, и прочие сказочные существа имеют ли особое отношение к сабжу?

myrka88

баскетболисты

Andrey48

клерчилы

rivenandko

беглый гуглинг
:
В 2008 году, всех вышеперечисленных поциентов, как бонов, так и шавок, стали детектировать по внешнему виду, отлавливать, откатывать пальчики, заставлять подписывать бумаженции о недопустимости экстремизма и отпускать на все четыре стороны. В результате одеваться, как скинхед, стало несколько палевно, и субкультура сгнила под прессингом кровавой гэбни. И те и другие не растерялись, и ударились в увлечение околофутбольным шмотьём, продолжая слушать свой музон, но одеваться уже в ITK-casual лейблы. То есть, видя уёбка в светло-голубых джинсах, кроссовках New Balance, поло Fred Perry с коротким рукавом, клетчатой бейсболке, сумке-нажопнике, татуировках по всем рукам и с ножом на поясе, никогда не знаешь, наци он, или антифа, будешь ты огребать от него пизды, или дружить.
:
Одеваются сникерхеды, следуя последним тенденциям уличной моды. Если видишь парня в брюках чинос, клетчатой рубашке, кроссах new balance - оттенка , гармонирующего с цветом всего остального, не сомневайся, это сникерхед.
:
В Англии футбольные фанаты носят Thor Steinar в наборе с Lonsdale и New balance.
:
Мы хотим разобраться в не только в истории брэнда New Balance, но и в причинах его уникальной популярности среди различных молодежных субкультур, в частности среди представителей правых сцен и футбольных фанатов.
В настоящее время New Balance является иконой стиля для фанатской, правой, и особенно спортивной субкультуры России.

komarov

Ага, вот эти ребята. Спасибо.

rivenandko

ты хочешь найти неангажированный брэнд? :)

komarov

Да про айтишников понятно. Меня тут на неделе пару раз поразила реакция каких-то стремных персонажей на NB на моих ногах и я задумался, это просто весеннее обострение или для кого-то эти тапки что-то означают. Теперь понятно, что.

sergei1207

Хуета какаято, на рекламу похоже. Сербостайл и эйрмакс же.

elena144

Меня тут на неделе пару раз поразила реакция каких-то стремных персонажей на NB на моих ногах
До меня на неделе доебались два каких-то поца, утверждая, что красный ирокез — очевидный признак антифа. Я тоже был несколько удивлён. По-моему, действительно обострение.

lala1972

Меня тут на неделе пару раз поразила реакция каких-то стремных персонажей на NB на моих ногах и я задумался, это просто весеннее обострение или для кого-то эти тапки что-то означают.
Да просто снять хотели)

Suveren

Вот же упоротые. Обычные кроссовки. в чём принципиальная разница с найком адидасом и асиксом?

Angalak

у нас один IT чувак ходит в Tor Steinar
похож скорее на гнома из WOW чем на скина/фа/антифа и т.п.

Ola-la

ну среди бегунов, например, асиксы более тру, чем нб

elenakuzina

ну среди бегунов, например, асиксы более тру, чем нб
Среди бегунов, тру Asics, Nike, Mizuno, остальное шлак.

Ola-la

да лан
еще saucony ок
саломоны хороши, но эт для трейл рана больше
NB кстати тоже хвалят, но сам не бегал в них

janyfe

С каких пор Жопс ойтишнег? :) Он же менеджер самый обычный.

altushonok

у нас один IT чувак ходит в Tor Steinar
ThorSteinar, братюнь

sergei1207

может китайцы начали паленку делать и на торшера, ну типа как абибас =)

Angalak

да, Thor, опечатался же ясен хер

sn0wsky

Меня тут на неделе пару раз поразила реакция каких-то стремных персонажей на NB на моих ногах
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: