Попрошайки в аэропорту

an242

Сижу сейчас в Шереметьево в кафешке, подходит мужик, жалуется что чай дорогой, просит "помогите 65 р на чай". Через 5 минут подходит тетка, тоже просит "помочь".
Летаю очень часто, но что - то я раньше с таким в аэропортах не сталкивался.
Что за хрень?!

avg1035210

я такого 1 видел недавно, хз как их туда пустили :)

al_ka

это проверка на лоховость

an242

Да, безопасность в аэропортах явно на высоте, раз попрошайки не палясь ходят

kaygorod

Они же без оружия ходят.

dunaeva81

именно таких ни разу не встречал.
но как-то раз, прилетел ночью в дмд и ждал маму, которая должна была прилететь утром, встретил пгм'нутую тётку, у которой автомат по продаже соков и сникерсов при мне сожрал бабки и не выдал товар. она летела с ребёнком с пересадкой в дмд, и по её словам у неё не осталось денег, а до самолёта ещё несколько часов, а ребёнок очень хочет пить. ну дал ей сотку. та пообещала поставить за меня свечку, но я попросил этого не делать.

an242

Может у них взрывпакет в жопе зашит

elenakozl

но как-то раз, прилетел ночью в дмд и ждал маму, которая должна была прилететь утром, встретил пгм'нутую тётку, у которой автомат по продаже соков и сникерсов при мне сожрал бабки и не выдал товар. она летела с ребёнком с пересадкой в дмд, и по её словам у неё не осталось денег, а до самолёта ещё несколько часов, а ребёнок очень хочет пить. ну дал ей сотку. та пообещала поставить за меня свечку, но я попросил этого не делать.
Ну и дурак, надо было сказать, что на все воля божья, и это знак свыше — неча ее ребенку хлебать бесовскую кока-колу!

igorfeelee

реально же дорогой!

avg1035210

я уже начал с колюще режущеми проходить, чтоб багаж не сдавать :( еще пока не стопили

rbee1983

Я в SVO-E недавно видел чувака, которому не хватало 5круб на билет до Белграда. Интеллигентно выглядящий, по русски не говорит, английский отменный, паспорт сербский :)
Обещал дать визитку и переслать 5к как только доберется до Сербии

estochka

раза в дмд на прилете просили "помочь купить билет на аэроэкспресс" вполне прилично выглядящие люди.

Valeryk

Знакомая тема.
Почему-то часто используют сербский паспорт эти товарищи.

roman05

Может у них взрывпакет в жопе зашит
Просто пакет. Вызрыв-пакетом он становится после аэропортовых бурито

Suebaby

дважды прилетал в ДМД с очень маленькой суммой денег
первый раз доехал до ГЗ на автобусе+метро, остался 1 рубль
второй раз имел всего 25р, не хватало ни на какой транспорт из ДМД, поехал зайцем на аэроэкспрессе
контролёрам предложил встретиться на следующий день, отдать деньги — они отказались
сейчас бы в подобной ситуации поехал бы в Москву автостопом

nicoletta

"помочь купить билет на аэроэкспресс" вполне прилично выглядящие люди.
А чо собакой уже совсем не модно?

SmartS

ОНИ ?

FieryRush

контролёрам предложил встретиться на следующий день, отдать деньги — они отказались
Причем тут встретиться, тебе штрафбан должны были выписать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: