Русювелирком - отзывы

i-mazunova

http://www.rusuvelir.com/
Можно ли тут заказывать?

i-mazunova

Это магазин форумчанки
ух ты.
а я случайно в инете наткнулась.
Подумала, что что-то подозрительно хорошо и недорого :grin:

algraf

Она там работает или владеет ?

stel_s

Не интересовался

shumilelena

что-то подозрительно хорошо и недорого
По внешнему виду, изделия - безвкусное грубоватое говно. Да и дизайн странички магазина - показательный образчик своеобразного мм... стиля.

Alexl222

И то и другое )

Alexl222

Спрос порождает предложение, этот проект для массового потребителя, который в бюджетном диапазоне подбирает изделия российских производителей.
Те, кто располагает временем и несколько большими фин. Средствами заказывают у нас с другого проекта www.artofglow.ru
Оба проекта достаточно удачно идут по продажам, у каждого свой покупатель и все весьма довольны.

avp1976

Да и дизайн странички магазина - показательный образчик своеобразного мм... стиля.
Вполне пристойный, вроде. Купить всё можно, выглядит не вырвиглазно, фото продукции сравнительно пристойные, хотя не без недостатков.
Флеш разве что не в тему, ну да чёрт с ним.
Про саму ювелирку говорить ничего не буду, не особо в теме. На первый взгляд, найти что-нибудь интересное можно, если покопаться.
Upd. Вот на artofglow ничего не понравилось на первый взгляд, как-то слишком вычурно. Но это на мой вкус.
Вот что не понравилось — оплаты картами нет почему-то, пускай даже и на 2–3% дороже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: