Оригинальные ботинки Timberland

lyamofonov

Решил купить себе зимнюю обувь. Остановился на Timberland 18027.

Оказалось, что в Москве кроме фирменных магазинов практически все продают подделки. Чуть было не заказал в timberlands.ru, но вовремя прочитал статьи, как определить настоящие ботинки и, оказалось, что на этом сайте продают только китайские подделки! Даже рекламируют магазин, у которого на сайте фотки китайских подделок!
Мужская модель с мехом у Timberland только одна - 18027. Каких-нибудь 10063, которых полно в Москве, не существует!
К оригинальным ботинкам прикреплена бирка из нубука и все, На этом отсеивается большая часть магазинов сразу по фоткам.
Оригинальную коробку и этикетку , на чем тоже сразу палятся по фоткам.
В итоге взял в фирменном магазине в Европейском, сразу надел и пошел. Очень тепло и комфортно! Если ботинки хорошо себя покажут в московскую зиму, то буду из штатов заказывать весениие, предварительно выбрав в фирменном магазине подходящий размер.
Полезные ссылки по тому, как отличить настоящий Timberland от китайских подделок: раз, два.

Rastreador

Зачем ты это тут всё написал?

porlog

а ты уже знаешь, как будешь за ними ухаживать? типа там щётки специальные, спреи закупил?

lyamofonov

а ты уже знаешь, как будешь за ними ухаживать? типа там щётки специальные, спреи закупил?
Это мои первые ботинки из нубука, про уход еще только предстоит читать интернеты :)

porlog

а, тогда удачи :grin:

Solefald

за скока купил-то?

lyamofonov

за скока купил-то?
За 11т.р. Во всех официальных магазинах цены одинаковые.

montoya

Вот я не понимаю, чем отличаются Timberland от Сaterpillar, Wrangler и Lumberjack ?
цена же отличается почти в 2 раза.

stealth

Это хорошие ботинки, но они не стоят 400 баксов (с)

lyamofonov

Так и про технику Apple говорят :)

primula1

а не думал пользуясь случаем (black Friday) заказать в Америке?

lyamofonov

Думал над вариантом заказа, сейчас уже знаю свой размер для этой марки.
Может быть весенние так и закажу.
А сколько посылка из Америки идет?

primula1

недели

lyamofonov

Надо будет попробовать заказать собственный дизайн из Америки :)

Staarboy

Это УГГ для парней)

pilaf4

Тимбер самые дорогие стоят долларов двести (не в РФ, конечно вполне доступно пролетарию.

stat8621773

Ну-ка ребятки, отмечайтесь, кого ещё тошнит от этого треда?

guriy26

Клевые ботинки, но я чувствую себя героиней фильма "Атака клонов", когда вижу их на каждом втором в Москве

Vik08

xTracertx

я про эту марку до этого треда и не знал
у меня обычные сапоги, сделаны в россии. тыщи за 2 покупал, правда давно - года 4 назад
хожу до сих пор в них, износа нет почти.

lyamofonov

Клевые ботинки, но я чувствую себя героиней фильма "Атака клонов", когда вижу их на каждом втором в Москве
Просто глаз сразу выделяет желтые ботинки из толпы.
У нас в Москве принято носить одежду темных тонов, черную обувь. Идешь в метро и видишь перед собой темную толпу. Может быть 1 из 10 как-то поярче оденется.
Стандарт у нас - черные ботинки. Ботинки другого цвета уже обращает на себя внимание.
При этом моделей желтых ботинок очень много, но, уверен, что для тебя они все кажутся одинкаовыми. Детали в глаза не бросаются.

guriy26

Хуйня - не хуйня, но первые и вторые совершенно незаменимы в хозяйстве :)

Krevetka

За 11т.р. Во всех
именно эту модель blund заказывал по 200$ всем желающим, сейчас вроде цена чуть выросла, надеюсь он не левак нам впарил)
еще не тестил - сейчас в них жарко имхо

lyamofonov

А раньше были - валенки, резиновые сапоги и берцы :)

guriy26

При этом моделей желтых ботинок очень много, но, уверен, что для тебя они все кажутся одинкаовыми. Детали в глаза не бросаются
Откуда такая уверенность, я шмотки мгновенно различаю. И говорю про эту конкретную модель, которая производит фурор не первый год. Но в этом ничего такого нет, не переживай, у меня самой двое угг, а в них вообще каждый второй человек на планете ходит :)

guriy26

Я не с негативом ни в коем случае, а наоборот хвалю - своим выбором ты доказал, что в курсе модных трендов и не берешь пример с Ахтоха, призывающего по пять лет носить сапоги, купленные на распродаже за две тысячи. Чмок :)

lyamofonov

Кстати, на фотке "Эволюция хуйни" изображена как раз "китайская подделка" под Timberland :grin:

rbee1983

За 11т.р. Во всех официальных магазинах цены одинаковые.
За такие деньги можно слетать в Европу чисто за ботинками, благо они там стоят в пределах сотни евро.

marina355

в курсе модных трендов
эти ботинки уже много лет на рынке. простые американцы если напяливают их, то изредка, чисто пойти с детьми в парк на выходных. в обычной жизни такое никто не носит, если не white trash или не колхозник какой. не являются они и треккинговыми ботинками, треккеры носят специализированную обувь

lyamofonov

За такие деньги можно слетать в Европу чисто за ботинками, благо они там стоят в пределах сотни евро.
Расскажи как plz.
Пару дней назад брал маме билеты в Германию, новый год там встретить, так дешевле 12т.р. ни как не получалось...

xTracertx

что в курсе модных трендов и не берешь пример с Ахтоха
нахуй моду.

valov27

я за 3600 туда-обратно лечу, правда чуть раньше НГ...
так что всё возможно )

guriy26

Ты просто завидуешь, что у тебя нет таких ботинок :)

rbee1983

Только сегодня: делюсь секретом как улететь в Берлин за 2200 руб в оба конца.
1) Идем на http://promotion.lufthansa.com/cybermonday/ дважды и получаем промо-коды для вылетов из РФ и из Германии.
2) Завтра идем на русский и немецкий сайты люфтов и подбираем билеты в Берлин и обратно, к каждому бронированию применяем по промо-коду, получая скидку в 1300 руб и 30 евро соответственно.
Вариант перелета в Берлин за 5крур без скидок:
Чт 7 фев 14:55Москва, Внуково 14:35 Берлин , Тегель LH3017 2:40 Эконом. (K)
Пн 11 фев 08:35Берлин, Тегель 14:05 Москва , Внуково LH3016 2:30 Эконом. (K)
Общая стоимость для всех пассажиров = RUB 4795.00
Про шоппинг в Берлине - не ко мне вопрос.

pilaf4

а что носят не-колхозники и зачем носить в городе трекинговые ботинки?

marina355

а что носят не-колхозники и зачем носить в городе трекинговые ботинки?
туфли либо полуботинки, говнодавы редко кто носит. Снег счищают досуха, грязи нет. Вошел из дома в теплый гараж, сел в машину, приехал на парковку, прошел 20-50 метров максимум по сухому асфальту. Говнодавы - рабочая обувка, либо для долгого нахождения на улице

gsaxxx

и зачем носить в городе трекинговые ботинки?
удобно и пофиг на погоду

xTracertx

Стандарт у нас - черные ботинки. Ботинки другого цвета уже обращает на себя внимание.
станрадт в москве - гладкая кожа, а те, что ты купил, походу замшевые, и они превратятся в говно после того, как тебе пару раз на них в метро наступят на ноги.
и после ебучей грязи московской и реагентов.

guriy26

простые американцы

С каких пор простые американцы, которые во всем мире слывут образцом безвкусия и выглядят в своем большинстве так, словно не знают о существовании зеркал, стали для нас эталоном стиля и примером для подражания? А насчет того, что ботинки давно на рынке - это не открытие, обратного никто не утверждал. То, что они дико модные которые год (как я написала кстати как бе факт :)

marina355

С каких пор простые американцы, которые во всем мире слывут образцом безвкусия и выглядят в своем большинстве так, словно не знают о существовании зеркал, стали для нас эталоном стиля и примером для подражания? А насчет того, что ботинки давно на рынке - это не открытие, обратного никто не утверждал. То, что они дико модные которые год (как я написала кстати как бе факт
безвкусица американцев, запустивших эти ботинки, передалась российским модникам?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: