Восстановление симкарты Мегафона

EjikVir

Номер был куплен во времена, когда комплекты лежали на полке в Копейке на Винницкой. Недавно утерян. Оформлен был на какое-то неизвестное лицо.
В мегафоне говорят, что для восстановления необходимо либо само лицо, либо пластик от карты. Ни того, ни другого нет. Лазейку, когда восстанавливают карту, если ты называешь несколько номеров, прикрыли, со слов оператора.
Важность старого номера - приятен на слух, привязано несколько банковских карт.
Что делать, как быть?

montoya

ты общался с колл центром или в офис ходил?

montoya

попробуй в другой офис сходить, пообщайся с руководителем офиса, расскажи про привязанные карты, есть шанс что пойдут навстречу.

EjikVir

ок, попробую. мне этот оператор и сказал, что схема закрыта с восстановлением по номерам, но возможность осталась, но это не совсем законно. может есть у кого знакомые из мегафона кто может оказать такую услугу?

stm6028434

Недавно была похожая ситуация: симка была заблокирована типа за неиспользование в теч.3-х месяцев (живу за границей, не было платных услуг ... сцуки!). Сколько раз звонила в колл-центр - столько версий слышала насчет того что дальше делать. Эти сволочи там практически все совершенно не компетентны. В офисах - то же самое. Советую написать в группу вконтакте, там единственный нормальный, адекватный и оперативный их сотрудник. Делай то, что он скажет. И поторопись, лучше, в моем случае в течение 7 дней симка блокируется с концами, в твоем тоже могут быть какие-то сроки. Удачи!

SmartS

у меня была похожая ситуация.
Одна послала, другая востановила.
Сходите в др центр.

Serg1912

Где центр Мегафона теперь рядом?
Раньше был у м.Пр.Вернадского - теперь нет.

s6009

Оформлен был на какое-то неизвестное лицо.
привязано несколько банковских карт

EjikVir

Карту восстановить нельзя. Официально. Много салонов обошел. На вконтакте тоже не помогли.
Ситуация с банковскими картами, согласен, но только по телефону мало, что можно с ними сделать. Уже переделал на новый.
Нет ни у кого знакомых в Мегафоне, кто на неофициальном уровне сможет помочь?

mancurov

У меня у мамы была похожая ситуация несколько недель назад. В итоге, она купила новый номер :(.

EjikVir

Всем, всем всем!
Карту восстановить можно! В салоне Мегафона на Китай-городе. по схеме: пять номеров + два последних платежа.
Пользуйтесь!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: