Индивидуальные уроки Искусства Речи

oksipl

(перенес сообщение в раздел услуги -
у меня просьба, если вам не интересно мое предложение, не пишите мне хотя бы какой то негатив, достаточно неприятно, н е п р и я т н о, так что я думаю вы своей цели добились. если кого то заинтересует, буду рад стараться учить. информация в разделе услуги.

jasd323

Oleg4534

Ты осознал, что бездарно просрал N лет в щукинском, ты больше ничего полезного не умеешь и тебе нужны деньги? :confused:

jasd323

vk.com/rabinovich_roma
кстати, фамилия соответствующая
этот научит, ребята!
жаль, сразу тему не видел. сейчас, наверное, уже во второй сотне жаждущих обучения

selena12

чуваки, а за что минусы, в принципе?

bauer92

во-первых, это "камон", а не "услуги"
во-вторых, это спамер, который специльно для этого зарегился
ваш КО

selena12

все время забываю, что для услуг спецраздел (

jasd323

чуваки, а за что минусы, в принципе?
да это всё завистники
безусловно, многим у нас на форуме требуется навык театрального фехтования и речи от того же бота

Pavlyshka

Не обращай внимание на быдло!
Рекомендую для твоего сына.Выпусники Щуки и Щепки-хорошие актёры!

Mausoleum

vk.com/rabinovich_roma
Запись: +79623694091
Спасибо за номер телефона, разместил от его имени несколько объявлений в интернете. Ну, чтоб тебе не скучать, пока клиентов ждешь.

Angalak

реал чтоль?

stm7543347

В-третьих, ояебу от названия треда.

stm7543347

Многим требуется навык мхатовской паузы, желательно подлиннее.

oksipl

добрай день. я роман - от имени которого вы разместили сообщения в интернет. я не бот, а молодой преподаватель мгу, аспирант, приходите на мои вечерние факультативы на философском. согласитесь очень не приятно читать все ваши отзывы и нападки, я прошу, если это возможно, уберите ваши объявления из интернета, я не понимаю зачем это нужно. если вы хотите что то уточнить, вы знаете мой телефон можете связаться со мной.
что касается что объявление я поместил не по адресу, я уже понял что надо перенести в сервисес, однако можно наверное было это и с доброжелательностью посоветовать. ладно б-г с этим.
спасибо.

jasd323

слишком плохо пишешь для аспиранта на философском, Роман

bauer92

Роман, как преподавателю и научному сотруднику, для начала вам не помешало бы посетить курсы обучения русскому языку.

exsky

блядь, вот это то же самое, как если бы выпускник Щукинского давал уроки философии. Каждый должен заниматься своим делом. В результате и получается коктейль Молотова, "я помню все, но все неточно".

Vlad128

достаточно неприятно, н е п р и я т н о
как этот прием называется в вашем курсе? У меня лично это вызывает ассоциации с кухонными спорами.

asseevdm

Увидел тему на 21 минуса, пошел посмотреть на жир и че-то жира-то нету!
Зарегался чувак, чтобы объяву разместить, а не кошечек запостить. И что с того? Или неписаннео правило, что первым постом должны быть сиськи и киськи?
Разделом ошибся — это косяк. Нормальная объява в общем-то! И после таких выпадов старперы ноют, что молодой крови нету. Идите ерсубину гнобите, дартаньяны!
Доброфорум млеан!

Vlad128

че ты разошелся-то? Сиськи-киськи — это все твое воображение, тут просто не любят некачественные услуги, у чувака явно проблемы с письменной речью, он не может грамотно составить объявление и предлагает свою помощь в развитии речи, вот и вся причина.

Angalak

эт правда
допустим хуй с юмором бы обыграл ситуацию и т.п.
а этот на пафосе, поэтому ХУЙ

asseevdm

Имхо, у чувака норм с речью, просто Shift оторвался кофе он на запятую вылил. Получше Федечки.
Просто пришел обычный чувак, а мы тут с порога на него ведро говна вылили. Нельзя же так.
У меня киськи, а не письки, кстати.

Vlad128

исправил.
А по поводу чувака, ну да, жестоковато вышло, но проверять-то надо, на самом деле.

exsky

Просто пришел обычный чувак, а мы тут с порога на него ведро говна вылили. Нельзя же так.

asseevdm

Я бы даже сказал, амбре

CHICAGO

достаточно неприятно, н е п р и я т н о

jasd323

исправил.
А по поводу чувака, ну да, жестоковато вышло, но проверять-то надо, на самом деле.
а по-моему получил по заслугам
можно вообще забанить, кстати
формулировка "безграмотность и никчемность"

elena144

формулировка "безграмотность и никчемность"
Так весь философский забанить придётся.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: