Где померять и купить джинсы с флисовой подкладкой?

Banzay1

не аццки дорогие.
интернет магазины только нашел, но там только заказывать, я не понимаю, как так одежду выбирать.
Желательно в районе югозапад-центр

digitalrus

Тоже хочу

gsaxxx

чем термобельё не подходит?

ok-13

надевать две единицы одежды вместо одной.

KpyTou_yokep

У меня женские из Юникло,
http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=127845
но конечно они не для офиса, а скорее прогулок
но у них есть и на мужчин такие же с флисом из мужской линейки
http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=127773 - больше как штаны, кэжуал
http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=128475 - больше как брюки вживую выглядят, строже.
Но это не джинсы

Andris

http://www.westland.ru/collection/warmed-denim/
у них дохрена оффлайн магазов.

Dim_Ka

От какой суммы считать "аццки дорогие"? Ну то есть 5к за хорошие джинсы - это аццки или не очень?

bitle

Подтверждаю, недавно как раз в вестланде мерил такие

maniac

зато гибче. у нас в офисе периодически начинают шпарить батареи и становится жопно и потно

stealth

зато гибче. у нас в офисе периодически начинают шпарить батареи и становится жопно и потно
Снять штаны - снять термобельё - надеть штаны: 3 операции
Снять утеплённые джинсы - надеть офисные штаны: 2 операции
То же самое в обратную сторону.
Так что, если офисный дресс-код не требует каждый день в разном приходить, то термобельё менее удобно.
Однако, варианты с термобельём могут выигрывать с гигиенической точки зрения.

Banzay1

Ну то есть 5к за хорошие джинсы - это аццки или не очень?
дорого, лучше до 3+

Banzay1

Подтверждаю, недавно как раз в вестланде мерил такие
А насколько теплые? Там пишут, что какой-то другой уплотнитель, флис явно потеплее будет.
И насколько он приятен для тела?

Banzay1

ну это спорт-стиль

Banzay1

инет выдает что-то такое http://www.kupi-jeans.ru/shop/men_jeans/utep/
но это офлайн

bitle

А насколько теплые? Там пишут, что какой-то другой уплотнитель, флис явно потеплее будет.
И насколько он приятен для тела?
Я не купил, т.к. ходил за обычными джинсами, а с подкладкой просто померил заодно. Ну по ощущениям теплее, чем без нее на теле чувствуется мягче, чем джинсовая ткань. вот все, что могу сказать.

Krevetka

тока джинса по фото - шляпа какая-то

bitle

Ну у Вестланда джинсы всегда по качеству херовые были. Я раньше у них покупал, потом когда две пары подряд порвались за год ношения, полностью перешел на Levi's (они просто несносимые по сравнению с Westland). А в этот раз зашел и туда и туда, и оказалось что джинсы из Вестланда по ощущениям гораздо удобнее сидят на мне. В итоге купил по одной паре и там и там. В Levi's кстати почти в два раза дороже (около 5 тыс).

Andris

Levi's (они просто несносимые по сравнению с Westland)
Я ХЗ, у меня Ливайсы из США 505 и 501, у обоих растягивается пояс за три дня носки. К концу недели сваливаться начинают. После стирки снова все ок. сделаны вроде то ли в Мексике, то ли в коста-рике.

bitle

Да, левайсы растягиваются, ну для меня это плюс в общем-то. Просто бери на размерчик поменьше (чтобы при примерке немного жали).
Чем мне вестланд нравится - отлично сидят, и особо не тянутся, но ткань ощутимо тоньше чем у левайсов

selena12

были у меня как-то такие - ацкий трэш. На морозе не спасает нифига, а в помещении жопа потеет мгновенно. Хотя, мб, флис был какой-то неправильный.
Самый крутой вариант зимних штанов, которые я носил - вельветовые с фланелевой подкладкой. Очень комфортно в широком диапазоне температур.

Banzay1

дай ссылку какую-нить плз

selena12

я такие уже несколько лет не могу найти а прежние лет 7 назад покупал.

selena12

кстати вот что-то похожее

Andris

Просто бери на размерчик поменьше (чтобы при примерке немного жали).
Ну для меня это кагбэ проблема :grin:

rina_valeeva

А не поделишься хорошей маркой термобелья для мужчин? Не чтобы на лыжах кататься, а в городе ходить.

rina_valeeva

Самый крутой вариант зимних штанов, которые я носил - вельветовые с фланелевой подкладкой. Очень комфортно в широком диапазоне температур.
Это не спортивные штаны горнолыжного плана? А где купить такие можно?

gsaxxx

для города мне бы и самому кто подсказал

Banzay1

Сивера рулит

rina_valeeva

и что, неужели на работе можно не снимать? Это, конечно, вряд ли возможно.
Я знаю термобелье такое - на улице не холодно, но в метро потеешь и на работе тоже невозможно в нем долго находиться. То есть, тепло, но диапазон температур на двоечку.

SnowFly

Акапи. Но дорого. И кстати, почему ты отделяешь термобелье для города от спортивного? Тебе запонки и галстук надо туда? Как раз под твои требования подойдет спортивное белье, т.к. к нему требования куда круче чем ты выставляешь - чтоб тушка не варилась при нагрузках и не стыла при остановках. Из нестрогого (т.е. веселое и похожее на трикотаж прикольный, но не прям чтоб цветочки и пони) и недорогого мне нравится DC. В целом рекомендация - спрашивать у продавцов ТЕПЛОЕ белье для ВЫСОКИХ НАГРУЗОК. В Канте вменяемые консультанты кстати. Я брала акапи которое с белым медведем своему мч.. очень был доволен.

rina_valeeva

Большое спасибо за отзыв! Отделяю спортивное от городского по той причине, что движение на городских улицах ограничивается ходьбой, что несравнимо со спортивным движением. Поэтому мне странно для города просить белье для ВЫСОКИХ нагрузок - подразумеваю под ними спортивные нагрузки. Ты же, наверное, подразумеваешь способность белья подстраиваться под диапазон температур.

selena12

бл, приехал в один из магазов по ссылке за 5 минут до закрытия. штаны увидел, но померять не успел уже
кто-нибудь знает, как хороший вельвет отличить?

rafaeljagaryan

надевать две единицы одежды вместо одной.
Комбинезон как у Кенни тебе понравится

stm6731712

Я в прошлом году ходил в таких джинсах с утеплителем. Они адски электризовались об мое офисное кресло, так что я быстро стал параноиком и боялся касаться металлических предметов из-за огромных молний. Подумывал даже купить кожаное кресло вместо обычного синтетического, но вовремя одумался и перешел на термобелье!

selena12

Заходил в 5 карманов на щуке - большой выбор сабжа. Есть очень теплые вранглеры, то ли на толстом флисе, то ли (по словам продавана) на смеси флиса и хлопка. Подкладка по толщине как приличные трико ) Фасон немного зауженный книзу.
В вестланде тоже неск вариантов на флисе или хлопке.

Maria-mirabella

но там только заказывать, я не понимаю, как так одежду выбирать
заказываешь в wildberries 2-3 разных размера на каждую модель, которая интересует
они привозят, ты меряешь (курьер в это время ждет) и отдаешь обратно все, что не подходит
платишь только за то, что выбрал

selena12

а если ничего не подошло, например?

Nina24

и что, неужели на работе можно не снимать? Это, конечно, вряд ли возможно.
Юзал зимой разные марки двойных джинсов. Идеальный, для меня, вариант - микровельвет с хлопковой байковой подкладкой. До -20°С не мёрзнешь на улице и в помещении *опа не потеет.
С флисом клубни могут сопреть в офисе.

Lukinland

В случае с вайлберис ничего не платишь и возвращаешь назад :)

bazilik36

Поскольку я немного шью, могу сказать не-про термобелье- что хороший вельвет отличается от плохого - составом. Вельвет из хлопка, вискозы и полиэстера ведут себя по-разному. Так же и флис бывает шерстяной (очень редко) и полиэстеровый. Очевидно, что в пэ жопа будет потеть. Идеальный вариант - если в составе больше половины шерсти или хотя бы хлопка - для пропускания воздуха это подойдет.Разумеется это все не касается всяких мембранных и прочих суперсовременных тканей. Там критерий - больше натуральности-более тепло не работает.

mars

Шерстяное термобелье. Достаточно тонкое, даже дети когда бегают - не потеют!
http://norveg.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: