Как выбирать юриста для представительства?

12457806

Для консультаций и представительства?
В последнее время у меня куча всяких дел, связанных с тематикой, а знаний не хватает.
Юристы "по объявлению" берутся за любую работу и несут чушь, беря при этом несусветные бабки.
Как ограничить район поиска?
Пока вижу только вариант "по рекомендациям", но третье лицо не всегда желательно привлекать. (Но вариант работает)

sever576

а подрядчика как выбирать? -)

12457806

А не знаю.

dilnura81

Можно ориентироваться на хорошую судебную практику этого юриста по нужной тематике. Если юрист сам не выигрывал суды, консультантом он может быть весьма хреновым. Думаю, если попросить показать подборку выигранных дел, куча непонятного народа сама пойдет лесом сразу.

Anna23

У меня сестра хороший юрист. Правда находится в Екатеринбурге.
Если тебя такой вариант устроит, могу скинуть контакт.

bauer92

Действительно хорошие юристы имеют специализацию. А ты даже не спросил в какой конкретно сфере нужна консультация, как же ты можешь советовать свою сестру?

Anna23

Да ты что?! Серьезно? Раз ТС не пишет зачем ему нужен юрист, то ему явно не со специализацией нужен.
Специализацию она имеет:
10 лет в регистраторе - хороший опыт в корпоративке. Сейчас у нее своя контора, поэтому кроме корпоративных споров, она рассматривает взятие на сопровождение.

12457806

Уголовное преследование, составление договоров, консультации по ведению бизнеса в особой области представительство в суде, подача апелляций. Много специализаций.

urchin

значит тебе нужен спец, широкого профиля.
Сколько платишь?

12457806

когда как деньги есть в последнее время. У нас, например, 30 тр. брал изверг за представительство. Но меня сейчас консультации по гпк интересуют. чтобы законное решение суда в силу продлить. вплоть до недели.

12457806

можно много юристов для каждой задачи.

psanj41

pravoved.ru
сам не пользовался.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: