Где упаковать подарки?

yuiopp

Чтоб в центре и не сильно дорого

Yansloka

дома :o

redtress

а не катит типа там же где купить? вообще в крупных магазах всегда есть островок с подарками и упаковками.

yuiopp

Где купила, там не было никаких островков, очевидно
Интересно, кто где пакует, - где придется типа?

yuiopp

Тоже тема, но у упаковщиков красивее получается

bogomolov01

Упаковываю сразу после покупки в любом находящемся поблизости магазине где это делают. Не специально же за этим в какое то "особое" место ехать, в самом деле

yuiopp

У меня раньше у дома был упаковочный отдел, а теперь не знаю, где паковать
Меня интересуют районы Цветного или Павелецкой, если быть точнее
Пока нашла только в ТЦ Цветной, в котором, как мне кажется, будет дорого паковать, - там одна открытка стоит минимум 300р )

yuiopp

Рейтинг исходного сообщения доставляет

redtress

почему?

yuiopp

Ну типа у кого-то опять батхерт из-за невинного вопроса
Когда задаешь из-под бота аналогичные вопросы, то норм

redtress

а думаеш боту бы не наставили? на этом лицемерном форуме нельзя же такое говорить.

Angalak

А несильно дорого это сколько?
Я в атриуме видел упаковщиков, там рублей 700 что ли стоила упаковка без изысков особых
Хотя я точно не помню, т.к. несколько подарков собирал

yuiopp

Из-под бота проверяла уже - нейтрально реагируют

maniac

в европейском на 4ом этаже точно есть уголок упаковки рядом с лифтами.
цены - хз, упаковка не нужна

yuiopp

- это дофига, недорого - это ну рублей 100-200
В Молодой Гвардии на Полянке, например, столько стоит - придется там, видимо

pclb

Если часто приходится упаковывать и жалко на это денег, имеет смысл купить упаковочной бумаги и всяких ленточек и научиться упаковывать самостоятельно. IMHO. Это совсем не сложно, и получается в итоге часто лучше, чем в магазине. Как минимум, можно упаковывать с учётом подарка, получателя и собственного вкуса. Ну и процесс доставляет, ощущение праздника в НГ, например, лучше всего ловится, когда подарки упаковываешь и подписываешь.
Да, таки по существу вопроса: специальных мест не знаю, упаковываю дома/на коленках по дороге. Ленточки удобно покупать в цветочных. Часто кроме ленточек ничего и не надо, если подарок уже в коробке.

Azorskij

Иногда бывает просто некогда

karim

ебать! переться куда-то упаковывать есть когда а дома пять мнут не найдется :D

Azorskij

Так она же рядом с работой ищет, можно забежать в обеденный перерыв запаковать. Не всем же повезло через дорогу от работы жить

selena12

просто иногда подарок покупается за полчаса до вручения )

Andrey48

Я у Никоса Сафронова упаковываю.

Natalu

пацаны говорят, что конкретный дизайнер не так важен, главное, чтобы присутствовали кристаллы сварофски

KpyTou_yokep

сама в этом году купила такие штуки такие в икее и просто в супермаркете и всё ок вроде
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/dec...
дешевле чем 300р коробочка с бантиком в тц,
удобно,
праздников еще мноооого впереди

sandish

А где вариант "дарю без упаковки"?

addd

магазин Fix Price - по 38 рублей наборы упаковочных листов, бантов и звездочек на липучках :)

Andrey48

Он мне листы упаковочные из чистого золота с вкарплениями платины делает.

Natalu

ну вот видишь, а меж тем в этом сезоне в тренде упаковочные листы из крайней плоти луи витона инкрустированные кристаллами сварофски
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: