Обсуждение женщин в мужской компании

Zeta

Сегодня вечером я ездила в гости на Домодедовскую. Решив сократить дорогу, от метро я шла дворами. Мой путь лежал через гаражи и детскую площадку.
У гаражей стояла троица парней в штанах с лампасами (знаю, банально, как из анекдотов про гопников, но это правда). Все, как полагается, дымили и харкались. Прохожу мимо и слышу их диалог:
- А она чё!?
- Да чё она ещё может! Эти тёлки ж все одинаковые! Накосячат, а потом "бэээээ" (блеет аки Сява Продакшн). Сосут все - так и решают проблемы.
Сглатываю слюну и быстро прохожу мимо. Далее - детская площадка. Там тоже сидит компания молодых парней. Видно, всем весело, радостно что-то обсуждают. Потом опять слышу:
- Дак, блять, она ж как свинья. Я её за волосы беру, резко так вниз. А она копыта свои задирает и хрюкать начинает, хрю-хрю (и точь-в-точь изображает свинью под гогот своих сокамерников по зоопарку).
В ужасе пробегаю и эту компанию. А ведь каждый из них наедине с девушкой, должно быть, самый нежный и ласковый зверь...
Я бы и рада оправдать обе ситуации тем, что забрела не в тот район, выборка недостаточная или чем-то ещё, но проблема-то ведь в том, что это встречается сплошь и рядом в любом районе, будь то интеллигентный академический или простой подмосковный дворик. И в другой день, к сожалению, по привычке, я бы не обратила на это внимания. Но сегодня, в праздничном контрасте, мне стало страшно. Страшно, потому что эта стонущая на все звериные манеры молодёжь - это, блять, мои защитники. Наши защитники! Отечества защитники!
С праздником, пацаны, йопта! Всецело на вас полагаюсь!

Solefald

Я тоже когда иду через подземный переход на Калужской около часа ночи, всё время ужасаюсь, какие же все бабы ужасные размалеванные шлюхи-нигерши(

BSCurt

Люди в меру отвратительны - всем давно известно это!

marina355

Страшно, потому что эта стонущая на все звериные манеры молодёжь - это, блять, мои защитники. Наши защитники! Отечества защитники!
Ржевский одобряе!

gorki

Ржевский одобряе!
За себя говорите, сударь, йопта

lyamofonov

С праздником, пацаны, йопта! Всецело на вас полагаюсь!
Сказала бы им, а то посмотрела на быдло, а высказываешь все форумчанам :(

Manokl

это, блять, мои защитники
Спуститесь с небес на землю, млять, женщина, йопта!
В окопах гибнут именно простые мужики, которые вот так себя ведут.
И праздник нужен, чтобы эти простые мужики чувствовали, что гибнуть в окопах - это почетно.
И они будут гибнуть, когда придется, чтобы вы, млять, женщина, могли дальше жить, и рожать детей, епта, и ходить по дворам, ужасаясь тому, как все плохо сделано, млять, и какие все кругом мудаки. :mad:

marina355

В окопах гибнут именно простые мужики, которые вот так себя ведут.
Нет, там все князи Болконские!

Logon

Страшно, потому что эта стонущая на все звериные манеры молодёжь - это, блять, мои защитники. Наши защитники! Отечества защитники!
это все шелуха, главное, что внутри
http://www.youtube.com/watch?v=cVsjsn0Iwx0

olegbespalov

Ходи в наушниках, не испугаешься уличных реалий. Вообще вечером на улица в москве одна гопота и ничего удивительного в том, что ты на нее напоролась.

Logon

Ходи в наушниках, не испугаешься уличных реалия.
очень хреновый совет. как раз на улице надо ходить без наушников и быть готовым отреагировать на звук - машины, велосипедиста, пьяного и т.д. и т.п.

olegbespalov

Я в наушниках даже на всю громкость слышу, если ко мне люди обращаются, какие то громкие звуки так же незамеченными не остаются и можно оглядеться всегда.

marina355

какие то громкие звуки
опасность могут сопровождать негромкие звуки

Logon

это конечно хорошо, но с точки зрения торчка, которому на дозу не хватает, бредущая по улице фигура с наушниками в ушах видится потенциально легкой добычей - большинство в наушниках ничего не слышат вокруг себя.
ну и опять же, наушники - признак какого-то гаджета, который сдать можно. кассетные плееры сейчас не в моде

eoskina

Я вот намедни в ГЗшном лифте с парочкой ехал.
Парень в тенниске с поднятым воротом и жирноватая баба со стремным говором.
Она: Меня научник уже в Тюмень хочет отправить, йопта.
Он: Да ладно, вывезем. Олимпиады вывезли, и две пересдачи вывезем.
Она: Ну да, мы ж с Краснодарского края, хули.
Он: Ну, вывезем, говорю, йопта.
Затем они вышли, оставив меня с неприятным ощущением. Не то, чтобы я весь из себя интеллигент и не матерюсь совсем, но нужно же и меру знать.
Мне стало страшно, что они вывезут. А вы говорите, ночной двор у Домодедовской.

marina-k

ты не забывай про правило 95%
оно очень помогает жить эту жизнь

marina355

Наташ Ростовых тоже все меньше

Пора наконец признаться в распутности и принять себя таковой!
Вот только есть ли лекарство от этого?

1000-ный пост посвящаю измене
и правде!

Друг мой - бутылка, сигарета - подруга.
Так и живу с несбыточной мечтой. А вы как поживаете?

Ситуация: Ваш близкий друг изнасиловал Вашу любимую девушку, воспользовавшись ее критическим состоянием алкогольного опьянения.
Вопрос: Каковы будут Ваши действия по отношению к другу и девушке?
Если состояние "куда повели-туда пошла" в таком случае можно назвать согласием...

marina-k

А чо? Норм! Даже збз! Мне такой подход по душе :)

Logon

это же вроде подруга сигурда, не? с которой и пошла история про обоссанный шарик...

marina355

это же вроде подруга сигурда, не?
без понятия

gutev

А ведь каждый из них наедине с девушкой, должно быть, самый нежный и ласковый зверь...
Эх, как вон тот зверюга в трениках смачно плюнул. Дальше всех! А как он хорош в постели наверное! Прямо сейчас бы отдалась ему на залузганной скамейке.
Но ведь, если здраво подумать, то кто он? Обычный быдлан. Работает небось охранником в магазине. Если вообще работает. Эх, жизня-жизня. Пойду-ка я домой к домашнему уютному Сигурду. (Но как же тот зверюга плюётся!...Бррр!...) Надо в форуме поныть. Может полегчает.
И хочется, и колется, и мамка не велит. )

Boyan123

ее научник блядь уже в тюмень хочет отправить
а ты сука жирноватая баба сука со стремным говором
когда тебя научник отправит куда-нибудь, будешь пиздеть

msfs11

А ведь каждый из них наедине с девушкой, должно быть, самый нежный и ласковый зверь
мечтай, йопта!

igorfeelee

почитай Love&Sex, вообще офигеешь

marina355

А чо? Норм! Даже збз! Мне такой подход по душе
хочишь ие?

Zeta

У тебя в профайле неверно указан пол. Исправь на Б.

prohor12

Но сегодня, в праздничном контрасте, мне стало страшно.
Страшно, потому что эта стонущая на все звериные манеры молодёжь - это, блять, мои защитники. Наши защитники!
Отечества защитники!
Ну да, защитники, а что?
То что ты описала никак им не помешает защищать и тебя и Отечество.
Может, случись что, они будут бесстрашными солдатами, которые ничего не боятся и выполняют приказы как роботы.
А культурность и интеллигентность, знаешь ли, не главные качества боевой единицы.

stm7929259

Накипело! С праздником!
Также "накипает" у людей после 2 августа, когда они видят людей в тельняшках ;)
Как правило "накипает" и людей, которые не служили-откосили и вдруг произошло нечто ужасное: на Парке Культуры люди в тельняшках кричат "Слава ВДВ!"

gorki

А представляете, как "накипает" на День Физика!

stm7929259

+ на фф-посвяте неплохо накипает у некоторых
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: