Цена на перелет до Лондона и обратно

TOPMO3

Насколько минимальную цена на авиа билеты мск-лондон можно намутить, если мониторить с апреля до 1го июля их? и на каком сайте лучше всего искать их:?

myrka88

Skyscanner.com

Buboba

easyjet.com
реально уложиться в 200 долларов (август - недешевое время). из минусов - не самое удобное время рейсов, не самый удобный аэропорт (Гатвик нет еды в полете, платный багаж.

TOPMO3

супер. спс
нашёл за 340 на двоих

alexshamina

нэт. ето жэ жиджэт :ooo:

stm7929259

за 7 тыс

TOPMO3

из минусов - не самое удобное время рейсов, не самый удобный аэропорт (Гатвик нет еды в полете, платный багаж.
время рейсов я посмотрел, вроде 7 утра норм.
под неудобным аэропортом что понимается? от него сложнее доехать чем от речника до DME например?
на еду вроде пох, о платносте багажа еще подумаю
а больше минусов нет? компания джи джет хорошо себя зарекомендовала на рынке?

bitle

С пересадкой в киеве можно за 5000 купить, 6 часов в сумме получается. Если хочется сэкономить 2-3 тыс, то может имеет смысл.

TOPMO3

у меня через джет вроде получилось по 2500 руб с носа в одну сторону без пересадок. мне кажется дешевле уже некуда)

bitle

ну тогда конечно )

CHICAGO

багаж не забудь посчитать

TOPMO3

багажа не будет вроде. или будет только обратный.
всё необходимое положу в ручную кладь

Buboba

время рейсов я посмотрел, вроде 7 утра норм.
под неудобным аэропортом что понимается? от него сложнее доехать чем от речника до DME например?
на еду вроде пох, о платносте багажа еще подумаю
а больше минусов нет? компания джи джет хорошо себя зарекомендовала на рынке?
ну я обычно предпочитаю просто попозже летать, чтобы нормально на метро добраться до аэропорта.
гатвик расположен не слишком удачно в смысле транспортной доступности. если в хитроу можно сесть в метро и через полчаса быть почти в центре, то в гатвике с этим чуть сложнее, насколько мне известно. впрочем, я туда добирался только один раз на такси и могу быть неправ - пусть меня поправят знающие люди.
изиджет в европе известна давно и пользуется популярностью, в россии работает пока что только на британском направлении, первый рейс был 18 марта

kravecnata

Из Гатвика до London Bridge или Victoria поезд идет полчаса и в отличие от метро - круглосуточно, подробнее на http://www.nationalrail.co.uk/

alexshamina

gatwick express там самый быстрый способ

alexshamina

такими темпами мы ему и чемодан упакуем и до лондона на руках донесем :grin:

TOPMO3

не, не надо :grin: я с женой, малоли что подумает :grin:

alexshamina

фотку жены? :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: