Рекомендации в клуб "Петрович"

Dmitry82

Собственно сабж: есть клуб Петрович. Там нужна пара рекомендаций чтобы можно было ходить туда. Клуб мне кажется весьма интересным, поэтому я хотел поинтересоваться, может кто является его членом и может дать рекомендацию?

sever576

если найдукарточку от него )

Dmitry82

быду весьма признателен!=) Как вообще мнение о клубе? Стоящий?

sever576

да обычное заведение в ностальжи-советском стиле, впрочем душевно вполне

Dmitry82

Ага, во-во - думаю, там должно быть довольно уютно) Очень буду рад рекомендации)

marina355

Петрович, заткнись и держи стремянку!

demetrius86

Ты хочешь купить стремянку со скидкойа ?

Участниками программы становятся физические лица - владельцы «Золотых» и «Серебряных» карт «СТД«Петрович». Начисление баллов. Баллы начисляются за покупку в сети СТД «Петрович».
.....
Через пару лет было принято решение переименоваться в «Петрович», к которому для ясности добавился и «Строительный Торговый Дом».
Почему Строительный Торговый Дом объяснять, наверное, не нужно. А вот вопрос «Почему Петрович?» задает чуть ли ни каждый, кто впервые знакомится с компанией.

Alexl222

Я могу ошибаться, но вроде как только после 30 карту можно получить

irchik1973

Ты загляни туда сначала с теми у кого карта есть (они могут проводить гостей). Место на очень специфические вкусы.

Shalive

Вроде отзыв не нужен был, но тем не менее.
Была там в качестве приглашенного. Уютный ресторанчик, как здесь писали, в стиле советской квартиры 60х гг. Цены два года назад были не очень (около 200 р за бутер с салом или селедку с картошкой - не понравились блюда также ничего особенного, только красивые названия, но и не что попало. Музыка - приятно понастальгировать.

iamakasi

оч специфическое место. Как по мне, так старперское. Но если тебе близка эстетика совка - то понравится. Подвальчик, забитый всевозможным советским хламом, всякие лубки-самовары там же.
Но если нравится такое всякое ностальгическое, можешь еще глянуть на "Высоцкий" - тоже клубный, тоже есть советская эстетика, но тоньше, симпатичнее и не так навязчиво.

geva

ну, в петровиче карикатурная эстетизация все-таки.
мы туда на бизнес-ланчи ходили, мне нравилось.

Dmitry82

Кто-нибудь может в итоге рекомендацию дать?(

Dmitry82

У Wanson'a c 'ом по-моему синдром СДВГ, поэтому они по теме не в состоянии ответить(

Dmitry82

В четверг там вход свободный, но я думаю, в другие дни там поинтересней

sever576

карточку нашел (2006 год, омг!)
что дальше?

Alexl222

В четверг там вход свободный, но я думаю, в другие дни там поинтересней
В Петрович ходят в субботу, а в пятницу - в Высоцкий, это одна сеть.

Dmitry82

Ухты, здорово! Так, теперь мне надо еще одного найти! Оказывается, Петровичей-то мало!=) А Петровны куда подевались?:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: