Выбрать термобелье для девушки

chupikyan

Посоветуйте термобелье (брюки)для повседневной носки для теплолюбивой девушки. Желательно чем теплее, тем лучше. То что там шерсть мериноса или синтетика - плевать, хотя предпочтение скорее натуральным материалам. Главное тепло держало бы.
Есть у неё термоштаны декатлоновские из 100 шерсти и есть полухлопковые из спортмастера. Хочется теплее ещё. Типа X-Warm.

maniac

в декатлоне и спортмастере термуха средней и сильной паршивости. берите брендовую типа x-bionical или klimatech (чешская ня)

uvilir

в охотничий магазин пускай какой идёт, и покупает бельё для зимней рыбалки
ну или пускай бросит худеть на зиму, и нормально ест

chupikyan

А модели какие посоветуешь?

mars

Если сильно мерзнет, то нужныштаны из полартека.
Но и они при сильном ветре продуваются. Нужны непродуваемые штаны. Софтшелл рекомендую. :grin:

maniac

Опять в лужу пердишь? Полартек продувается, хоть и теплый - по сути это высокоразвитой флис - ему виндстоп нцжен, потому что софтшел и есть флис. В сплаве комбезы есть, таскаю и пауэр стрейч и актив

gsaxxx

Посоветуйте термобелье (брюки)для повседневной носки для теплолюбивой девушки. Желательно чем теплее, тем лучше.
тут следует уточнить, планируется переодеваться при нахождении в офисе?
или это только уличное использование?

mars

"производители, как правило, ограничиваются объединением свойств только двух слоев одновременно:
термобелье и ветрозащита (например, софтшелл на основе материала windstopper )
термобелье и утепляющий слой (софтшелл на основе polartec power stretch)
утепляющий слой и ветрозащита (windblock softshell )"
Короче, я не понимаю, с чем именно ты не согласен. :o
Зы
пощупала свои штана. Немного пушистые изнутри, но это нифига не похоже на флис. Мб потому что им сто лет в обед.

lyamofonov

Я правильно понимаю что есть термобелье, которое только для тепла и есть то, которое отводит пот от дела из-за чего меньше замерзаешь?
Или любое термобелье отводит пот?

Ancifa

у термы есть две опции: отведение пота и удержание тепла, причём имхо очевидно, что опции эти требуют противоположных свойств от ткани.
в зависимости от баланса этих свойств, термобельё бывает для разной степени холода и разной степени физической активности.

CHICAGO

несколько лет назад на форуме рекомендовали термобелье craft, у меня pro warm, отлично утепляет, никаких претензий у меня к ним нет

elenakuzina

Я и сейчас могу рекомендовать термобелье Craft, очень хорошее, почти не теряет своих свойств с годами нОски и стирки.

CHICAGO

да-да, подписываюсь
более того, даже детская версия, сильно заношенная, до сих пор отлично выглядит и сохраняет свои свойства

chupikyan

Такие норм? web-страница

uvilir

любая приличная марка норм
мне кажется проблема не в белье, а в образе жизни клиентки

rina_valeeva

Мне в этой теме про термобелье писали:

stm7883811

Можно просто засунуть в трусики маленького котенка
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: