Канцелярские магазины в Москве

Linar1996

Доброфорум, подскажи, есть ли в Москве интересные магазины всяких канцелярских принадлежностей? Чтобы не просто придти купить бумагу, а побродить по залу, посмотреть всякие интересные штуки и уйти с японскими авторучками по 250 рублей?
Я помню, в Амстердаме была целая улица таких небольших лавочек с наборами для каллиграфии, интересными карандашами, ластиками и т. д.
Что в известных мне магазинах не подходит:
"Республика" - в принципе, это ближе всего, но 1) это не магазин канцтоваров, а магазин всякой чепухи 2) огромная наценка 3) там я уже был и не раз
"Журналист" - хорошик цены, реально крутой выбор, но совок (не возьмешь ручку с витрины попробовать, нужно пробивать чеки + прочие раздражающие факторы)
"Передвижник" - отличный выбор оригинальных пишущих принадлежностей, но многих канцелярских наименований тупо нет (магазин же для художников, справедливо)
"Комус" - ну это вообще без комментариев

galka1

На выходных был в новом книжном "Москва" (Воздвиженка, д. 4/7, открылся вроде недавно по ощущениям - канцелярщины в нем заметно побольше чем в одноименном книжном на Тверской или в Библио-глобусе. В любом случае, зайти в него будет интересно.

maximworld

Около Чистопрудного бульвара есть магазин, хотя он может быть тоже больше для художников
http://krasniykarandash.ru/

avp1976

Красный карандаш для художников, да. Он не только на Чистых, ещё на Октябрьской (в ЦДХ) и ещё где-то.

stm5641203

магазин при МАРХИ
супермаркет леонардо

Aeria_Gloris

Не канцелярия, я там беру линеры и прочую мелкую лабуду - артквартал на новокузнецкой и молодая гвардия на полянке. Триколор на чистых прудах, тоже художественный, единственное место, где нашлась белая ручка:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: