Ресторан с русской кухней и живой музыкой

bitle

Не пинайте ногами за живую музыку - на то есть причины :)
В прошлый раз повел коллег (норвежцы) в Дурдин на Мичуринском, и попали в вечер, где выступала какая-то группа, которая играла музыку и пела в стиле 80-х (и советские и другие песни). Им так понравилось сочетание русской еды, алкоголя и этой живой музыки, что в этот раз просят нечто подобное. Как вариант можно опять пойти в Дурдин, но я не смог нагуглить афишу когда кто выступает там, а официальный сайт "на реконструкции". Может быть у кого-то есть актуальная афиша на февраль?
Также если посоветуете похожие по атмосфере заведения (русская кухня и живая музыка, близкая к танцевальной, но не клубная - в идеале ретро буду благодарен.

avp1976

Я из их вконтакта смог понять, что в ближайшее время у них только олимпийские трансляции и детские мероприятия.
Возможно, имеет смысл позвонить.

bitle

Да, я уже позвонил, они и правда в основном сейчас матчи транслируют, но в эту субботу с 20 до 22 - играет квартет "Дурдин", а с 22 до 24 - группа Виза, и дальше закрываются, но мне это не подходит, т.к. мы с человеком только в 22-22.30 придем, пропустим почти весь вечер и даже поесть толком не успеем.
Пока остановился вот на этом месте:
http://piv-ko.ru/afisha/
22.00-24.00 "The Champions" - мне понравилось их промо + остальные выступления на ютубе, они еще в клубах играют

С 24.00 и дальше - группа "Ассорти". Вот только не пойму - это та группа где 5 девченок? Другой на ютубе не нашел. Или это другая группа районного масштаба

stm5641203

[/quote]
ресторан "годунов". музыка тоже русская.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: