Где купить металлическую дверь

nat-antonov

В квартиру. И какая марка лучше в качестве довольно бюджетного варианта.

Belle

http://ranis-96.ru/
Я тут заказывал. Понравилось все: качество, сроки, отношение. Цены примерно средние.

Astranom

Главное китайскую типа "форпост" не бери.
Какую советовать - неблагодарное дело. Обязательно найдутся умники. Для справки напишу, что себе ставил "Гардиан".

braginsky

Бюджетность - это понятие относительное.
я не так давно выбирал себе дверь, в итоге взял Гардиан. как мне сказали установщики, к младшим моделям на производстве люди вообще не походят, все делает робот, и вероятность "косяков" минимальна.
бабушка недавно себе также поменяла дверь, она поставила "бульдог"\"профессор", выглядит вполне достойно
Я пересмотрел некоторое количество дверей разных производителей, и в целом ощущение такое, что делается все в одном месте.
на что я обращал внимание при выборе:
замки (у многих недорогих дверей выбора нет вообще, делаются только с одним и все
внутренняя часть двери, выходящая в квартиру (почти у всех это тонкий лист чего-то, который звучит как барабан и прогибается от любого прикосновения)
уплотнитель (я хотел наилучшим образом изолироваться от коридора, и искал минимум двойной)
внешний наличник (у многих он состоит из 3 частей, каждая из которых выполнена из профилированного листа металла, и создается впечатление, что его можно рукой отогнуть)

pita

И какая марка лучше в качестве довольно бюджетного варианта.
Торэкс, имхо.
Но это типовые двери. То есть лучше бы твоему дверному проёму какой-то из них нормально соответствовать.

Andrey48

У меня у соседей отличная дверь.
Их не бывает дома с 8 до 7 вечера.

Ancifa

плюсую за гардиан.

bitle

Побояним

sever576

это голимая китайка
можно банально по рынку пройтись и самому посмотреть на качество
если по деньгам, то что-то нормальное начинается от 20 тр

amdmitriev75

>Главное китайскую типа "форпост" не бери.
Их в Калининграде вроде делают.

magdeto

Недавно поставила себе новую входную дверь. Взяла профессор. Качество высокое по цене все вместе с доставкой и установкой получилось 38 тыс. Заказывала у производителя.
Выбира много, долго, остановила выбор на профессоре. пока не жалею.

magdeto

У меня раньше такая стояла, новую я думаю врядли можно так вскрыть. :)

poniru74

а у меня гардиан вырезали, который тут советуют, и ничего
при наличии времени и отсутствии отвлекающих факторов можно любую дверь открыть своим "консервным ножом"

braginsky

Вскрывается/вырезается любая дверь или замок! Вопрос в том, нужно ли это будет ворам и захотят ли они связываться, если рядом будет дверь попроще.
"Профи" сразу видит что за дверь и как ее вскрыть, а вот "хулиганов" дверь и замки вполне могут остановить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: