Обналичка денег на PayPal

armario

У меня на счету PayPal скопилась некоторая сумма денег (>1000$) и лежит там мертвым грузом, поэтому я хочу их обналичить, причем желательно до середины марта и желательно одной транзакцией.
Насколько я понял, тут есть два варианта - обращаться к услугам всяких посредников/обменников, либо же просто оплачивать покупки другим людям. Желающих сделать покупку я не нашел, так что - может ли кто посоветовать проверенную контору/человека для обмена?
Или может есть еще какие варианты?

igor196505

Если речь о России - вроде в конце прошлого года пэйпал получил лицензию какую-то и теперь можно привязать карту российского банка к пэйпалу, подробности и % комиссии не знаю, узнавайте у банков/пэйпала.

armario

Насколько я понял, вывод работает только на карты американских банков. В инете предлагается схема с картой Payoneer, но ее я до отъезда не успею оформить. Есть еще предложения типа вот такого. Такая комиссия меня в принципе устраивает, но судя по отзывам это лохотрон. Также находятся всякие форумные посты с посредниками, но там все выглядит совсем темно, чревато блокировкой аккаунта.
Поэтому я ищу сервис, которым здесь уже кто-то успешно пользовался.

igor196505

Да, извиняюсь, ввёл в заблуждение... Просто читал новости что пэйпал начнёт работать в России. Работать то они в рублях начали, и карту привязать дают российскую, но вот выводить не дают, гады. В процессе изучения вопроса несколько раз попадались новости что рассматривается вариант сделать вывод через почту России :)

Hisstar

Насколько я понял, вывод работает только на карты американских банков
европа тоже работает с пейпалом. У меня к австрийскому банку привязан аккаунт.

ouvaroff

проще всего что-то купить
например, на http://www.computeruniverse.net/ берут пейпал и автоматически вычитают VAT, если заказываешь в Россию
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: