Беговая дорожка в квартире и звукоизоляция

cvii

Подумываем с женой купить домой беговую дорожку, но есть некоторые опасения за соседей снизу. Кто-нибудь знает, насколько хорошо у дорожек со звукоизоляцией? Или какие есть способы звукоизолировать эту штуку?

digitalrus

Через месяц она будет служить вешалкой

Aleks150284

Я твой айпи вычислил.

stm2383383

А чего на улице-то не бегается? Если не важен пейзаж, то можно круги вокруг дома нарезать.

Azorskij

Холодно например

karim

суп не греет?

Natalu

Я твой айпи вычислил.
а я твой айкью вычислил!

Natalu

Или какие есть способы звукоизолировать эту штуку?
например, эллиптический тренажер можно взять вместо беговой дорожки, и для суставов он полезней

mad2501

Плохо у них со звукоизоляцией. Даже коврики специальные не помогают. Я бы покупал, только если бы жил на 1 этаже. Эллипсоид не рассматриваете?

Victoria89

Мне даже по стадиону круги нарезать надоедает, на беговую дорожку я бы быстро забил. Бегайте на улице лучше, придумывайте маршруты. Если нет больших проблем со здоровьем, то бегать на холоде полезно для иммунитета.

cvii

Хмм, можно и эллипсоид наверное. Я просто занимался как-то на нем пару месяцев, меня не очень порадовал. Но с другой стороны это в основном для жены. Я в основном бегаю на улице, только в дождь влом вылезать. А эллипсоид вообще считается достойной заменой дорожке? Мне казалось, что это только для тех, кто кардиолечение проходит?

cvii

Молодец, но я его и не скрываю вроде
inet addr:10.0.0.5

Azorskij

Эллипсы разные бывают, если ставить большое усилие и интервальную тренировку, то вполне достойно получается
Все дело во вкусе, лично мне на нем скучно и из-за монотонности движения больше получаса на выдерживаю. На дорожке создается ощущение разнообразия, так как можно махать руками например)

mad2501

что это только для тех, кто кардиолечение проходит
Скорее для тех, у кого проблемы с коленями.
Как выше верно написали, зависит от эллипса. Они бывают разные.
Вот интересная статья о кардиотренажерах: http://www.tvoytrener.com/doma/kardiotrenajeri.php
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: