Дампы вопросов и ответов к разным экзаменам

xTracertx

В инете куча сайтов везде платно, ести ли бесплатное что-нибудь, типа на торрентах?

maniac

все завит от предмета экзамена

xTracertx

нужен Exam 70-462 Administering Microsoft SQL Server 2012 Databases

Andris

лет 7-8 назад тут все было. Форум до сих пор жив, поэтому предположу, что и до сих пор там можно найти все что нужно.

tatra

дампы examcollection (дампы создаются вручную пользователями, не всегда качественные, смотри рейтинг дампа по количеству votes). Программа для запуска Visual CertExam Suite. В удобочитаемый формат дампы можно сконверитровать, распечатав их из программулины в любой виртуальный pdf-принтер (например, pdfcreator )

xTracertx

только вот дампов там что-то я не нашел, просто форум

Andris

походу все изменилось в 2009 году
http://www.sadikhov.com/forum/index.php?/topic/172642-we-hat...
Тогда единственно верный способ - поиск по форуму certification.ru + изучение сцылок предыдущего оратора.

xTracertx

ага, то-то и заметно, после этого, как я вижу, сайт и форум благополучно загнулся :)
постят только спамеры и всякие мошенники

xTracertx

Кстати, еще вопрос: где скачать Training Materials к этим экзаменам?

tatra

Про конкретно твой экзамен не в курсе, но что-то есть даже на рутрекере.
Еще бывают специализированные торрент трекеры специализирующиеся на разнообразных обучающих материалах, такие как, напр., bitspyder.net, elbitz.net, bitme.org . Я бегло глянул на первом из них твой экзамен, нашлась пара раздач тех же что и на рутрекере. Но поиск там дурной выдает много слаборелевантного результата, так что если покопаться может есть что-то еще. Если надо, то за честное обещание качать осторожно и стараться поддерживать рейтинг, могу дать инвайты на первые два из этих трекеров (емейл для инвайта в приват)

Serg1912

Антон! Пришли мне
на
@g mail.com

xTracertx

выслал по смс

Serg1912

Готовиться.
Жду до упора!
Можно и по SQL Server 2008.
Пожалуйста!
P.S. За что минусуете?