Где искать попутчиков-иностранцев?

artemvp

Обобщая имеющийся опыт поездок на Камчатку и Курилы, осознал, что было бы интересно в числе будущих попутчиков в аналогичных поездках увидеть одного-двух-трех иностранцев. Как говорится, не корысти ради, а из любви к искусству - учитывая, сколько с них дерут на той же Камчатке, просто в ужас приходишь. Мог бы взять нескольких человек в свою группу, на общих условиях.
С моей стороны интерес исключительно нематериальный - просто считаю для себя это неким новым интересным опытом.
Так вот, какие форумы или сообщества порекомендуете, где искать иностранных единомышленников?

rishar

couchsurfing.com

artemvp

Спасибо, посмотрел немного
Кажется, couchsurfing - это немного не о том, тут больше прицел на то, как найти вписку или самому принимать гостей. Хотя и есть, конечно, про походные варианты, но на интересующие меня темы я почти ничего найти не смог.
И у меня пока нет цели рекламировать себя, для начала хотелось бы просто посмотреть на сообщество, поучаствовать в обсуждениях и т.п.
Есть какие-нибудь англоязычные аналоги, например, forum.awd.ru?

xTracertx

след. летом снова собираешься туда?

vovkak

Вот, как мне кажется, самый подходящий.
http://www.lonelyplanet.com/thorntree/forum.jspa?forumID=15&...

lebuhoff

Спросил подругу, бывавшую на Камчатке и связанную с коучсерфингом, она ответила также: форум лонли плэнет.

artemvp

Конечно надо ехать, а какие еще варианты?
, - спасибо, это уже больше похоже на то, что мне надо, буду изучать.

xTracertx

тоже хочу поехать.
или вы теперь другой маршрут намечаете, по более второстепенным местам типа, которые в первые разы не посмотрели?

artemvp

Пока нет определенных планов, но повторно по старым маршрутам не вижу смысла ходить. Буду искать попутчиков - напишу объявление, как обычно. Следите за рекламой)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: