Розыгрыш миль в Аэрофлоте

philnau

У Эрофлота юбилей - игру с призами устроили www.aeroflotbonus15.ru
1 место - 150к миль
2-4 места - по 10к миль
Ну и по 1,5к всем остальным лузерам, набравшим >500 очков (70тыс призом - всем должно хватить, хотя хз сколько всего участников АБонуса).

Glofish

к миль хватит ток чтоб 5 раз в париж слетать?

an242

Ну по мнению самого Аэрофлота, у них более 5 миллионов участников бонусной программы.

Valeryk

а че такие тормоза адские?

kvn1726

спасибо за инфу! а где там про 70 тыс призов? я больше 500 набрала, сказали приз 1500 м
>Мы пришлем Вам промо-код для получения миль после подведения итогов акции!

Perce

В правилах акции написано

kolobok1

Айтишникам этой компании надо руки поотбивать. Сайт работает, как будто серверы в Северной Корее стоят.
1,5 штуки тоже есть :)

Pantisuv

объясните, плиз, что делать надо? у меня больше 103 очков не получается набрать. Все жутко тормозит и шумит, самолет летает вокруг да около красных отметок. Надо попасть носом самолета в центр красной капли, так?

kolobok1

Ага. Ещё можно попадать в фигурки на карте.
Я выбил 840 или чуть больше, точно не помню, но до лидерства в рейтинге с такими результатами далеко.

uvilir

150к миль хватит ток чтоб 5 раз в париж слетать?
по опыту - ни разу не получалось так, что б в париж были премиальные билеты, на вменяемые даты

kolobok1

На 150к надо брать билеты куда подальше, в Париж и за деньги слетать можно :)

avg1035210

билет за мили за месяц уже наверно не купить в европу, кроме какой-нибудь Риги если только :)

dddtt

Брала за мили билет в Венецию в начале сентября за неделю до даты поездки. У меня была возможность двигать даты на 1-2 дня в пределах срока поездки, так что билеты взяла подходящие.
Еще несколько раз пользовалась бонусом элитного уровня, когда за двойное количество миль всегда можно взять билеты на нужные даты за любой срок.

Gaaran

а +100500 никто не хочет?
http://habrahabr.ru/post/238463/

Vlad5e

ещё один разводняк, сегодня с утра в инстаграмме

kvn1726

думаю в 70 тыс попасть не проблема, 1000 - 2000 баллов для этого наверняка хватит (я наигралась до 1051 места)
только я не поняла, что за солбец "время" в общем рейтинге, почему там 4-5 минут, если на попытку дается полторы?
у кого-то остались проблемы с набором >500 баллов? могу помочь :) могу запостить ответы тут (вопросы там повторяются если надо

Evgenui

можно тайм-бусты собирать. Они уровнем выше лежат, туда можно добраться кнопкой "вверх". Впрочем, при полете сверху время и тратится быстрее.

kvn1726

ааа, ок
а я на одной высоте летала )

Pantisuv

Теме ап!
С моим результатом в 704 балла, достигнутым с n-й попытки, я уже вылетела из 70 тыс. претендентов на 1,5к. миль, а мили ну очень нужны! Не зватает чуть менее 1000 до заветных 20000, которые уже можно будет использовать. Прошу помощи доброфорума, может кто-то сможет на досуге в выходные набрать на моем аккаунте хотя бы 1500 в игре, чтобы пройти в 70 тыс. призеров? На моем ноутбуке игра лагает со страшной силой, самолет передвигается рывками и летать ну очень сложно. Не попадаю я больше, чем в 7-8 целей, за полторы минуты с такой скоростью. Ну или просто руки не оттуда.
Кто может помочь, отзовитесь, плиз! Логины в ЛС.

sokrat

Ходи пешком, если не умеешь играть или программировать :mad: :mad: :mad:
СЗМ!

Pantisuv

я девочка, я не должна уметь программировать :mad:
СЗМ вообще не в тему здесь. Лишь бы сказать что-то значимое, видимо.
Апд. Спасибо тем, кто откликнулся с реальной готовностью помочь!

antcatt77

я девочка, я не должна уметь программировать
самодискриминация?

Pantisuv

Уже помогли, вопрос закрыт!

GuN_DuR_AS

Ходи пешком, если не умеешь играть или программировать
СЗМ!
СЗМ тут в том, что никто так и не предложил даме запостить фоточки очевидного содержания

dunkel68

Теме ап!
С моим результатом в 704 балла, достигнутым с n-й попытки, я уже вылетела из 70 тыс. претендентов на 1,5к. миль
там криворукий только 2000 не наберёт, поэтому и СЗМ

panmb

Ну что, сегодня в 23.59 акция закрывается.
Все попадают в 70 000 счастливчиков?

dhara360

Попал в 45к счастливчиков, продолжаю гамать)
Спасибо что обратил внимание на акцию.
UPD 23к. Короче можно и поработать.

klusser

с первого раза попал в 25к.
Хватит одной игры с меня:)
Мили и налетать можно быстрее :)

KpyTou_yokep

Наиграла 2.5 тыс миль...у кого как?

TOPMO3

c помощью метода на хабре стал первым набрав 150 000 очков

moisha24

Похоже, их всех пофиксили.

stm25972421

Не забудьте получить промо-код, баллы автоматом не начисляются.
Кста, кто-нить пробовал, два промо-кода в одном личном кабинете засчитываются?
UPD:
Если кому-то вдруг промо-код не нужен, я готов попробовать :)

sergo43

спасибо капитан, а то я так бы ждала и ждала
нубский вопрос, при покупке билета можно пользоваться всеми милями? а то такое разделение на квалификационные и не...зачем?

agorka

Спасибо за информацию, я получила 1500 сраных миль! :D

kolobok1

при покупке билета можно пользоваться всеми милями?
Конечно.
а то такое разделение на квалификационные и не...зачем?
Для определения "срока годности" миль - чтобы их накапливать, необходимо летать "Аэрофлотом" не реже раза в год.

mach7w

квалификационные чтоб ты видел сколько еще надо набрать, чтобы перейти на уровень выше =)Как я понял статус тоже действует 1 год, и если не наберешь в след. году 25к квалификационных миль, то опять простой статус получишь

gera2707

Для определения "срока годности" миль - чтобы их накапливать, необходимо летать "Аэрофлотом" не реже раза в год
А компаниями-партнерами не считается?

klusser

еще можно полетами перейти.
25 полетов - серебряный статус
50 полетов - золотой.

kartonandme

еще можно полетами перейти.
25 полетов - серебряный статус
50 полетов - золотой.
Не полётами они зовутся, а сегментами. Так они становятся понятнее. Например, если летишь с одной пересадкой, то это два сегмента. Если с двумя пересадками, то будет три сегмента. ;)

klusser

полет = сегмент в терминологии Аэрофлота. В чем проблема ?:)

kartonandme

Ну я сколько общался с людьми, они воспринимают полёт как весь маршрут от начальной до конечной точки.
Я думаю именно поэтому на сайте прописано, что считаются полётные сегменты.
Я просто уточнил твой пост, чтобы понятнее было в случае полётов с пересадками.

kartonandme

Квалификационные мили - мили, которые участвуют в получении премиальных статусов. Премиальный статус нужно подтверждать каждый год.
Общие мили - мили, которые можно потратить на покупку билета. Туда валится всё: и квалификационные мили, и дополнительные мили за премиальный статус и мили от компаний-партнёров. Сгорают, если нет полётов аэрофлотом в течение 2 календарных лет.

bitle

Я сыграл в 1-й день один раз, набрал очков 500, больше не играл, и вот сегодня прислали 1500 миль.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: