Приходящая уборщица

sagemma

подскажите, пожалуйста, кто как искал приходящую уборщицу в квартиру

AbakumovAM

Лайне же

POFIGist

Если ее приглашать на постоянную основу, то это очень дорого.
Нам нашу посоветовали друзья, у которых она убиралась уже пару лет. А так есть агентства типа вот этого неплохого www.f-family.ru. За поиск денег не платишь, только если подойдет.

panmb

Кто знает, что такое знание VIP гардероба?

DRAG

По рекомендации знакомых. Нашла нормальную.

paoook

VIP-гардероб - он из дорогих деликатных тканей, за которыми нужен особый уход как бы, а не просто утюгом на "троечке" погладить. Домработница должна понимать что и как делать, чтоб ниче не испортить.
Если чо, я это в яндексе прочитал, но проблема такая была, когда домработница захуячила дорогие брюки стирать в стиралку (!) и испортила.

stm5641203

лучше всего по рекомендациям знакомых. ибо честность даже важнее аккуратности. и потом- все равно нужно самому присмотреться. когда народ рассказывает о своих требованиях, особливо негласных, к домработницам- волосы шевелитсья начинают. так что главное- чтобы она тебе лично была удобоварима.\
я только однажды приглашала по инету по объявам. и надеюсь, больше никогда не придется. не думаю.ч то она была бы нечестная, но блин, она мне весь мозг съела!и даже забесплатно я ее второй раз бы не позвала.
знакомые же знают твои особенности более менее, уже рассказали о плюсах-минусах работающит теток. поэтому мне сарафанное радио в данном случае более предпочтительно.

panmb

Лол, по ассоциациям подумала, что это гардеробная комната, в каторой по каким-то неписаным правилам раскладывают вещи по полкам и пол особенным образом моют :grin:

geki-li

подскажите, пожалуйста, кто как искал приходящую уборщицу в квартиру
По рекомендации от знакомых нашел.

Dyakon

одежда+туфли+сумки. специальный уход. "чей туфля" в 3тыс баков)
они специальные курсы проходят, чтобы поставить себе статус "знание VIP-гардероба"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: