Снять деньги с карты Промсвязьбанка

Glofish

а по паспорту почему не дают? ну счёт закрой тогда.

Straga72

Если карта утеряна ? По паспорту снять не дают...

Straga72

Карта папина, зарплатная, счет закрывать гемор ) Вот в сбере, кст, вообще нет никаких проблем в такой ситуации..

Glofish

а в чём гемор и почему не выдают по паспорту со счёта?

Glofish

кстати. я в промсвязь банке получил доп карту к счёту неперсонифицированную за пару минут бесплатно, - мб ему такую же получить?

polyphage

+1, был случай когда забыл карту в банкомате. Также сделал.

Straga72

Они говорят, что после того как карта отправлена на перевыпуск, они уже не могут с нее снять, надо было раньше предупреждать, что хотите снять с нее деньги. Погуглила, действительно, на всяких сайтах типа банки.ру пишут, что существует такая проблема..
PS вообще если действительно так, то мне кажется что они просто обязаны перед перевыпуском об этом предупреждать!

Straga72

Может тогда еще карта не была заблокирована, поэтому получилось ?

antcatt77

Инет-банк подключен? Через него можно перечислить на другую карту или другому человеку.

stm8886373

По паспорту владельца счета. Ни в каком сбере, ни в другом банке без доверенности по управлению счетом доступ к счету получить нельзя.
2. Через другую карту, подключенную к тому же карточному счету. Нужно уточнить в PSB могут ли они без владельца ее выпустить.
3. Через интернет-банк.
Чисто теоретически деньги можно вывести платежным поручением, которое составить самому и заверенное отправить в банк.
А вообще управление счетом, а особенно вывод денег, без идентификации личности очень неблагодарное занятие, а в некоторых случаях нарушает 115-ФЗ.
И вообще с развитым карточным бизнесом зачем вообще пользоваться чужой картой? Некоторые банки даже для детей карты выпускают, не то что дополнительную для взрослого человека.

Straga72

Так папа сам и хочет снять, а не я :) а ему не дают, заставляют ждать когда перевыпустится карта (

stm8886373

Тогда папа должен операционистке объяснить, что он очень хочет снять бабло. Они не очень умные (иначе бы не работали операционистками может потребоваться время. Обычно у них главная более сообразительная.
На крайняк пусть папа подпишет платежное поручение и выведет деньги. Вот пп банк просто обязан исполнить.
Ах да, все верно только если счет не арестован.

Gremma

Так папа сам и хочет снять, а не я а ему не дают, заставляют ждать когда перевыпустится карта (
Надо попросить операционистку не снять деньги с карты, а снять деньги с текущего счета, связанного с картой. В случае отказа грозить жаловаться в ЦБ на "отказ в выдаче денежных средств с текущего счета".

kotyara

В ВТБ такая же хрень - без пластика не отдают деньги, а пластик не перевыпускают так как "таких карт уже нет у нас" я пока забил, но нужно наверное что то сделать.

myrka88

оформить телебанк и переводом

moisha24

Перевод между счетами - идеальное решение

kotyara

телебанк был подключен, но его тоже заблокировали вместе с пластиком.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: