Пожить в квартире и покормить кота

korian

Друзья, у меня такое дело: собираюсь на новогодние уехать дней на 5-6-7 домой. котэ останется в квартире одно :(
нет желающих пожить в нормальной двушке почти в центре города (куда можно притащить друзей или даже родственников из Урюпинска с целью присмотра за котэ? котэ прекрасно, воспитанно, не кусается, мурчит и няшится
подробности можно узнать в ЛС.
с меня плюшки

KpyTou_yokep

добрый ты человек не страшно квартиры с ценными вещами на незнакомцев оставлять?

stm7543347

не страшно квартиры с ценными котами на незнакомцев оставлять?

krisy1

купи автокормилку да и все

bogdan02

автокормилку, авточесалку, автоигралку, автогонялку, автокакашкоубиралку и ящичек безалкогольного пива?

gsaxxx

или сдать в гостиницу для животных

12457806

Я бы еще от кошки не отказался. На худой конец надувной.

RUS2009

извращенец

selena12

запости в лавэндсексе, там как раз кому-то негде трахаться было

kentavr08

где фото котэ? это самое главное

Staarboy

фотку котэ-то выложи!

stm7543347

В нашем случае еще автогулялка бы потребовалась.
Будь такой случай возможен.

korian

котэ почти такое же, как на фото ыыыыы
насчёт квартиры уверена, что не страшно - из ценного там только кошка и мой дисер по топологии
очень много народу уже написало
спасибо, ребят!
а вообще еще дело вот в чём - я сама в своё время намучилась адово со всеми пропусками для гостей в общагу, с этими проходными и бюро, которое всегда невовремя закрыто.. гз диван, на котором умудрялись засыпать вдвоём - вообще отдельная тема...
потому сейчас искренне уверена, что идея моя неплохая и что в итоге всем будет хорошо - и котэ, и мне, и котокормильцам

roza123

Молодец!
Ээх, а мне бы вот дочкокормильца найти, на время отпуска. (В трешку на Мосфильмовской) :grin: :grin:

sever576

автокормилка типа холодильник не подходит? )

roza123

:grin:
не, нужно еще урокопроверялка, вовремяложилка и вовремявставалка ну и проч. и т.п. :grin:

imarish

не, нужно еще урокопроверялка, вовремяложилка и вовремявставалка ну и проч. и т.п.
ребенку зажала бабла на билет в гаванну?

verse3e3

Друзья, у меня такое дело: собираюсь на новогодние уехать дней на 5-6-7 домой. котэ останется в квартире одно нет желающих пожить в нормальной двушке почти в центре города (куда можно притащить друзей или даже родственников из Урюпинска с целью присмотра за котэ? котэ прекрасно, воспитанно, не кусается, мурчит и няшитсяподробности можно узнать в ЛС.с меня плюшки
попробуй сдать через сервис airbnb.com хотя сразу наверное не получится, но просто как идея на будущее.. я через него снял квартиру на манхэттене за 65 долларов в день с кошкой :)

Pantisuv

по-русски называется "няня"

roza123

Да! Я отдыхать еду!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: