Кому вы готовы доверить управление своим имуществом

Logon

Тут в сосайте затрону одну тему забавную, хотелось бы голосовалку провести.
Тема касается оформление доверенности на управление имуществом, то есть когда вы полностью доверяя какому-то человеку, отписываете доверенность на это управление. Отписыаете, держа в голове достаточно форс-мажорные обстоятельства - тяжелая болезнь, пропажа без вести, заключение ну и прочее-прочее.

1853515

Наличие человека, которому Вы нотариально доверяете право распоряжаться Вашим имуществом
Есть такой доверенный человек
Нет и принципиально не будет
Никогда не думал об этом, подумаю на досуге
ПчОлы

Logon

спасибо

Nefertyty

отрицание первых трёх вариантов влечёт за собой четвёртый?

CLERiC_77rus

рыба автора темы.

Nefertyty

ну для того возможность делать голосовалки и присутствует только у модераторов
кто-то же должен подумать

Logon

все таки я подумал, и кажется мне, что при наличии вопроса - есть такой человек или нет, вариантов ответом не так много и отрицание всех вариантов - это действительно ПчОлы

Nefertyty

есть такой человек или нет
второй вариант не присутствует в голосовалке

Logon

гммм, вариант, что такого человека сейчас нет, но потом он может появится?
Имхо, это более к третьему варианту склоняется - как-то сильно сомневаюсь, что есть люди, морально готовые вот так вот довериться, но не знающие кому, значит плохо думали, на досуге подумают и решат :grin:

Nefertyty

Имхо, это более к третьему варианту склоняется - как-то сильно сомневаюсь, что есть люди
голосования нужны, чтобы выяснить мнения всех пользователей, а не только твоё

Logon

предлагаю вариант - ты сейчас сотри свои посты про неохваченные варианты и посмотрим, сколько людей их заметит :)

Nefertyty

для этого и надо думать при создании голосовалки - чтоб все варианты были в ней явно, иначе опрос кривой

Logon

иначе опрос кривой
ну пока опрос показывает, что такие доверенные люди есть у большинства (на данный момент голосовалки поэтому кривизна его не особо заметна

xTracertx

хуже голосовалки давно не видел
мне подходит только вариант "пчелы" (доверенного нет, и думать на досуге я не буду)

Logon

для таких есть вариант с пчОлками

Logon

мне подходит только вариант "пчелы" (доверенного нет, и думать на досуге я не буду)
чем не устраивает вариант
"Нет и принципиально не будет"

xTracertx

а, так это ты автор вариантов? тогда всё сходится

xTracertx

с логикой то у тебя проблемы походу
если я говорю, что A - истина , (A и B) - ложь, то как ты думаешь, что есть B?
на пройди тест http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

Logon

я же тебе написал, твой вариант - Пчолы, ты вроде и отметился там.
Заниматься тем, что выдумывать 10500 вариантов совершенно неинтересно - смысл голосовалки был посмотреть, есть ли у форумчан доверенные люди. Пока она показывает, что у большинства есть. У тебя такого человека нет

telnie

Пока она показывает, что у большинства есть.
у большинства есть родственники, которым нормальный человек более, чем доверяет, ну и вообще с которыми это самое право может делиться
ты выяснил пока только это :)

Logon

это хороший результат... а то по прочтению темы в сосайте у меня стало ощущение складываться, что люди живут по принципу ЧЧВ, никому не доверяя и всего боясь

Logon

Прошел, спасибо за забавную ссылку
29 баллов
У вас набрано...
26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

Nefertyty

У вас отлично развито логическое мышление, но вы его не используете

Logon

или использую незаметно для других :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: