Выбрать технику для кухни

102938

Нужно купить:
1. Холодильник 2 метра шириной 60см, отдельно стоящий
2. Посудомойку 60 см. встраиваемую.
3. Варочную поверхность электрическая
4. Духовка 60 см электрическая.
5. Вытяжка 60 см.
Вопрос по месту покупки( может есть где хорошие проверенные магазины где всё разом берётся и со скидкой)?
Ну и вопрос по функциям техники. ндукция не индукция, гриль не гриль, и тп.

Serg1912

гриль не гриль
Что хочешь-то?

sever576

панель бери индукционную в обязательном порядке

Sander

перенесите в лис

Eva3712

Бери Miele

Olya92

Я и домой и на дачу всю технику брал в холодильник.ру - проблем не было ваще никаких. По фирме брал Бош -и по качеству и по цене мне показались самыми адекватными.

maldeln

У меня духовка Сименс, совмещенная с СВЧ, с пиролитической очисткой. Отличная штука.
Заново, считай, открываю для себя электродинамику. Например, при разогреве стакана жидкости в режиме СВЧ рекомендуется засунуть в стакан металлическую ложку. Это согласно инструкции, так жидкость не выкипит :ooo: Ща ещё выяснится, что яйца вкрутую в режиме СВЧ нужно варить в стальной кастрюльке. И хана моему образованию, ребята :crazy:
Еще там есть чудесный режим "Шаббат". Это когда сутки подряд в духовке держится температура 70.
И пиролитическая очистка — krematorium по-датски. Это когда вся органика выжигается к черту при температуре 500 градусов. Короче, угадайте, какое теперь прозвище у нашей немецекой духовки :grin:

marina355

написали на ней Arbeit macht frei?

Irishen_ka

Auschwitz?

Uthgart

Большую часть брал в икее вместе с мебелью.

Serg1912

+1.
"Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства."
Ф.М.Достоевский

102938

+2
"У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…"
Мэр города Киева.

digitalrus

холодильник бери чтоб ручки встроенные в дверцы, у нас прикрученные все поломались.
варочную поверхность индукционную, её проще мыть
вытяжку красивую и тихую

kastodr33

Лёгкость мытья свойство поверхности а не типа панели.
Если не хоцца выкидывать всю посуду можно взять панель 2+2

Serge79

Лёгкость мытья свойство поверхности а не типа панели.
Прям. Индукционная нагревается сама меньше, пригорает меньше, мыть проще значительно. В том числе учитывая, что она сразу выключается, как только убрана посуда. Да просто небо и земля. Я ни разу средство не использовала, только протираю влажной тряпкой, идеальное состояние. На электрической были неотмываемые нагары. Поверхность одинаковая.

kastodr33

У меня 2+2 моется одинаково легко что галоген что индукция.

Serge79

Сам моешь или наблюдения?)

kastodr33

Когда я готовлю я и мою. По наблюдениям тоже ничего страшного нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: