Еесть ли смысл открывать долларовый вклад?

veresenish

Сабж или поезд уже ушел?
Денег на счетах осталось не особо много (меньше первой форумской планки но деть пока некуда, вот думаю, как бы сохранить.

Tallion

Сабж или поезд уже ушел?
ну ставки сейчас не как год назад, самое лучшее что я знаю где-то 6%
если на руках есть доллары, то почему бы и нет

rishar

если на руках есть доллары, то почему бы и нет
Есть ненулевой шанс (хотя пока и достаточно маленький что свободный оборот валюты запретят. Тогда официальный курс будет существенно отличаться от реального.
Снять валюту нельзя будет, только в рублях по официальному курсу.

730095431874

Есть ненулевой шанс (хотя пока и достаточно маленький)
маленький настолько, что его можно и не рассматривать?

Natalu

Есть ненулевой шанс (хотя пока и достаточно маленький что свободный оборот валюты запретят
надеюсь лично Путин запретит?

rishar

маленький настолько, что его можно и не рассматривать?
Не рассматривай.

kent0000

Если есть баксы, клади в ячейку. Вклад однозначно нет. Хрен ты их оттуда забереш потом, ну или забереш в рублях по курсу банка. Скажут— валюты нет и привет.

Andris

Есть ненулевой шанс (хотя пока и достаточно маленький что свободный оборот валюты запретят.
ИМХО, сперва введут ограничения на оборот валюты (продажа валюты экспортерами причем сперва частичные, потом будет 100%, и только потом начнут трясти население. Так что пока не начали трясти экспортеров, деньги в банке можно держать.

medmikhr

Купи сто кило гречки, на остальное - патроны :)

veresenish

Убедительно, ячейку для такой малой суммы держать нет смысла, пусть тогда лежат "под матрасом".

selena12

соотв. законопроект подали, между прочим

iri3955

Тот же вопрос с рублями.
Что с ними делать?
1. Вклад.
2. Гасить рублёвый кредит (пока в процентах выше, чем вклад).
3. Матрас.
4. Валюта (поздно, наверное, уже?)

Volvgant

Гасить рублёвый кредит
2. Купить какую-нить технику, если надо
3. По поводу валюты - хз, щас нефть на 62дол/б. Если повалит ниже 59-60, то можно и валюту прикупить.

Andris

ну, . Да и судя по всяким слухам Роснефть охуела сверх всякой меры.

klen1

Что думаете о покупке драг.металлов сейчас?

mars

В реальный кризис никакая ячейка не спасет.

У меня гривна была вложена в еду, медикаменты, бытхимию и товары первой необходимости. Остальное - вовремя выведенные из банков доллары и евро. Оставшимися запасами еды и лекарств я пользуюсь до сих пор, поменять валюту вообще не проблема.
Рекомендую заиметь загран на всякий пожарный случай. :grin:

Jusun

ИМХО, сперва введут ограничения на оборот валюты (продажа валюты экспортерами причем сперва частичные, потом будет 100%, и только потом начнут трясти население. Так что пока не начали трясти экспортеров, деньги в банке можно держать.
http://www.regnum.ru/news/1876150.html
«СР» намерена внести в Госдуму законопроект об обязательной продаже 50% валютной выручки
...
«Мы считаем, что 50% валютной выручки экспортеры должны продавать», — сказал парламентарий.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: