Бюджетно отдохнуть компанией на Новый год

lyamofonov

Есть большая компания (20-40 человек которая хочет на новогодние праздники выехать с ночевкой на несколько дней отдохнуть. У всех разный уровень достатка, поэтому ищется бюджетный вариант.
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь санаторий или подобное место, где можно пожить несколько дней. Главное чтобы еще был зал в котором можно будет собраться.

tester1

Отмечал НГ 2013/2014 в лесу в Подмосковье. Приехали на электричках/машинах с едой, бухлом, палатками, живую ёлочку нарядили, костёр, гитара, все дела. Холод, как ни странно, проблемой не стал. Если зимнего спальника нет, то можно спать в двух-трёх летних/в тёплой одежде.
Мне в тот раз понравилось всё, кроме компании. Так что, если компания хорошая, то велком в лес :) Ничего более бюджетного и при этом не банального на столько людей предложить не могу. Санатории - дорого, сам посмотри цены и ужаснись.

sensel

Встречали НГ в поезде Москва-Питер-НН четыре года назад.
Выкупили весь вагон, было весело.

lyamofonov

Так что, если компания хорошая, то велком в лес Ничего более бюджетного и при этом не банального на столько людей предложить не могу. Санатории - дорого, сам посмотри цены и ужаснись.
В ноябре ездили в санаторий по 2к/сутки.
Можно и банальное, главное чтобы было где спать и где собраться толпой в тепле (большого зала и кучи стульев будет достаточно).

gsaxxx

В ноябре ездили в санаторий по 2к/сутки.
на НГ раза в два минимум дороже, а с теперешним курсом бакса задирут еще, что было

AbakumovAM

котедж охранять наймитесь - еще и заплатят

Serg1912

котедж
коттедж?

digitalrus

+1, тоже отдыхали в лесу, очень понравилось, погода была хоть и ветреная, но в лесу ветра не было, мороз около 10, от костра нормальное тепло шло, никто не замерз, и даже не простыл, зато все выспались!
Но было страшновато, что замерзнем, вымокнем.

lyamofonov

Я отдыхал на НГ как-то в лесу в палатке, знаю что это такое :)
Нужно именно помещение. Можно и домики арендовать если по деньгам нормально будет :)

lyamofonov

котедж охранять наймитесь - еще и заплатят
Это ты какой-то совсем быдляческий отдых предлагаешь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: