Возврат билетов на ozon.travel

xTracertx

Могу я сейчас вернуть билеты на самолет? куплены на сайте ozon.travel
Слышал что-то про закон о невозвратных билетах, но не знаю, приняли его или нет

Banzay1

ну в какой-то степени, а так вон у трансаэро уже 2500 возврат стоит

kolobok1

Пока ещё все.

dear2009

Могу я сейчас вернуть билеты на самолет? куплены на сайте ozon.travel
Слышал что-то про закон о невозвратных билетах, но не знаю, приняли его или нет
законопроект пока еще совфед не прошел. разумеется, все билеты, купленные до принятия закона, будут возвратными

xTracertx

т.е. полностью сумму должны вернуть?
если не хотят возвращать, что делать?

dear2009

т.е. полностью сумму должны вернуть?
за вычетом некоего сбора, по мысли законодателя, отражающего издержки а/к на оформление и аннулирование билета. по факту, не совсем отражающего. у афл, к примеру, 35 ойро. + сбор агента, если билет куплен не напрямую.

stm2451405

У аэрофлота если купил на сайте и сдал на сайте то возвращают всю сумму. Главное чтобы билет был из россии.

panmb

У аэрофлота если купил на сайте и сдал на сайте то возвращают всю сумму. Главное чтобы билет был из россии.
Да. И, кстати, такая фича ОЧЕНЬ радует.

Buboba

А есть какая-нибудь русская контора, у которой есть дешевые билеты, и которые, соответственно, можно сдать в случае чего? Я вот смотрю агрегаторы по нужному мне направлению, и вариантов немного - либо Экспедия (хорошие цены, я им доверяю, но они западная контора и с возвратом скорее всего пошлют либо какие-то наши конторы типа трип.ру (к которым и ведут агрегаторы о которых стремные отзывы (как правило, касающееся именно возврата билетов) и которые иногда на поверку оказываются какими-нибудь греческими, что значит, что борться с ними законными способами крайне сложно. Те же самые рейсы на сайтах АК сильно дороже.

KpyTou_yokep

недавно покупала на три ру билеты
по мсс коду прошли как тревел агенство, но греческое (ИБ Авангарда пишет страну покупки)

Buboba

по мсс коду прошли как тревел агенство, но греческое
о том и речь. если заартачатся с возвратом - непонятно, как на них воздействовать. кроме того, есть сомнения, что вообще они обязаны делать возвраты (они ж типа по греческому законодательству работают)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: