Как делить подлокотник в самолете

Aleks150284

Например, чей по умолчанию подлокотник в самолете, который находится в зоне доступа вашей с одной стороны и соседнего пассажира с другой?

dunaeva81

Например, чей по умолчанию подлокотник в самолете, который находится в зоне доступа вашей с одной стороны и соседнего пассажира с другой?
очевидно, того, кто первым положил свой локоть :)

102938

очевидно, того, кто первым положил свой локоть
Я бы сказал того, кто сильнее

Aleks150284

Как ты действуешь, если по какой-то причине ты убрал локоть на секунду - бац, а подлокотник зохвачен?

Aleks150284

Ты реал пихаешь соседа, положившего локоть своим локтем? :ooo: Не хотел бы с тобой лететь одним рейсом.

dunaeva81

ты убрал локоть на секунду - бац, а подлокотник зохвачен?
ну тогда остаётся только прикинуться терпилой, можно непристроенный локоть заодно погрызть от досады)
на самом деле, никогда не задумывался веду себя как терпила

msfs11

на самом деле, никогда не задумывался - веду себя как терпила летаю бизнес классом

wawa321

дележ подлокотника - проблема деликатная и решается по ситуации.
при прочих равных, у того, кто сидит у окна, уже есть один подлокотник, да и вообще место козырное. так что ему несправедливо претендовать на подлокотник серединного. спор может быть у серединного с проходным. оба места в общем-то лоховские, но проходное чуть лучше, так что небольшой приоритет все-таки у серединного. короче говоря, серединный берет два подлокотника как компенсацию за самое лоховское место. это при прочих равных. если рядом сидит девушка, особенно симпатичная, или пожилые люди, то приоритет безусловно отдается им. или если чел офигенно толстый то вопросов с подлокотником даже не возникает.

sobol_polo

Как ты действуешь, если по какой-то причине ты убрал локоть на секунду - бац, а подлокотник зохвачен?
Клади свой локоть сверху!

Banzay1

Обычно удается поделить подлокотник. Кто то мтавит ближе кто то дальше.

marina355

оба места в общем-то лоховские
мне больше у прохода нравится садится, чем у окна. можно выйти, не тревожа соседей и базарить со стюардессами, вытянуть латеральную ногу в проход

Aleks150284

боюсь даже представить, что ты в это время делаешь дистальной :ooo:

marina355

в данном случае это медиальная

102938

Ты реал пихаешь соседа, положившего локоть своим локтем?
Конечно. Только не локтём а клавиатурой пихаю.

ququmber

Обычно не претендую на подлокотники, даже если нет времени заморачиваться и достается то самое серединное место. Вижу радующихся соседей :). Не люблю когда садятся жирные и подлокотник сразу занимается складкой тела.

PavelZ

Например, чей по умолчанию подлокотник в самолете
Подлокотник является собственностью авиакомпании ;)

roof_loger

подлокотника 4 на троих (чаще всего проблем с разделом обычно не бывает.
но зачастую, если лечу один, я вообще не претендую на подлокотники. наверно, соседи радуются отжатым у соседа ресурсам, может даже подло хихикают. Но недолго - сделано это лишь для того, чтобы откинуться на спинку, закинуть голову назад и начать храпеть. Для лучшей акустики открываю рот. Просыпаюсь лишь к обеду.

sandish

Гораздо более актуально, как делить степень откинутости кресел.
Когда сосед спереди пользуется своим законным правом откинуться полностью и претензии к нему предъявлять необоснованно, а сосед сзади так не считает и их предъявляет. :confused:

bitle

Еще есть проблема для высоких людей - если сосед спереди решит резко поднять подлокотник, то он резко впивается под коленную чашечку... Иногда хочется убить в таких случаях :crazy: Не делайте так

Hrog

подлокотник, то он резко впивается под коленную чашечку...
я не понял, ты свое колено пихаешь между передними креслами вместо опущенного подлокотника?
если да, то ты как бы вторгаешься в чужое пространство, и претензии тут не усместны.
Все претензии авиакомпаниям-жлобам, которые напокупают А-319 и понатыкают кресел так, что сидеть можно только в полоборота. Совет: голосуй кошельком. не покупай билеты на А-319.

geva

Толстому летать плохо, высокому тоже..
Одно слово:

langame

Клади свой локоть сверху!
И ноги заодно!

leonmykopad

в бизнесе и продвинутом классе - у каждого свой подлокотник

aktiv

Изящный намёк нищеброду :grin:

avg1035210

совсем не причем, он такой же как и другие одноклассники. кресла расставляет АК. Ты чтоли китайскими летел?

dmitriyk1974

Авиакомпания под свою бизнес модель выбирает тип самолета и "выбирает" компоновку исходя из норм летной годности стран производителей, выдавших сертификат типа на самолет, под которым его эксплуатируют, в том числе минимального шага кресел. Но в целом, конечно, делать минимальный шаг это жестоко *)
Сайт с упрощенными схемами компоновки крупнейших а/к мира : http://www.seatguru.com/

avg1035210

спасибо кэп!

stm7543347

Я бы сказал того, кто сильнее
У кого локоть грязнее же!

Katriniti

Вот вы развели - подлокотник делится на двоих. Один ставит локоть спереди , один сзади. Делите длину а не ширину.

stat3032681

krisy1

Изящный намёк нищеброду
ну бизнесом можно летать тока если за тебя платит кто-то другой, ведь в большинстве случаев это настолько пустая трата денег что просто обескураживает. Нужно один раз было срочно-присрочно лететь из Лондонабада в Москвабад и единственное что было - бизнес класс Трансаэро за 50к, что в сравнении с изиджетом за 3к реально дохуя. Полетел, ну да, места хватает в отличие от изиджета, но не в 17раз.
Короче имеет смысл только при длинных перелетах

lyamofonov

если рядом сидит девушка, особенно симпатичная
Тогда уступаешь подлокотник ей, а свою руку кладешь ей на колено.

Aleks150284

нет, сразу же засовываешь руку ей в трусы

lyamofonov

Каждому свое :)

bitle

я не понял, ты свое колено пихаешь между передними креслами вместо опущенного подлокотника?
нет, я обычно сижу у окна и упираю левую коленку в задний торец подлокотника впередистоящего кресла
И когда он поднимается, то задняя плоскость наклоняется, и впивается под коленную чашечку

antcatt77

дык, не делай так! (c)
ps
-Доктор, когда я делаю так, у меня болит здесь.
-Дык, не делайте так!

antaka2007

то ли мелочность, то ли занудство...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: