Перевести деньги из Европы в РФ

akula-1981

Может, кто-нибудь подскажет, как перевести деньги из ЕС в РФ в размере свыше 10тыс$?
Буду очень благодарен, если кто напишет банки, открывающие счета и карты нерезидентам. Страны вокруг Швейцарии желательно

Valeryk

физлицо физлицу?

akula-1981

Да, свои себе

Valeryk

Да, свои себе
Открой счет с карточкой дебетовой в любом банке. Приедь в россию-сними в любом банкомате.

akula-1981

Открой счет с карточкой дебетовой в любом банке. Приедь в россию-сними в любом банкомате.
Друг в нескольких банках узнавал, забыл названия, но скажем в Швейцарии фиг откроешь не будучи сильно богатым, в Италии ненормальная налоговая, в Финке можно открыть только, если связан с ней больше чем туризмом. Поэтому я тему и завел - может кто конкретные варианты знает...

Hisstar

открыть какой-нибудь Skrill, авторизоваться там по полной. В Европе закинуть деньги на счет, вывести на российский счет. Правда, комиссия будет. И ограничения по сумме перевода, но в 10 тыс. уложиться должен норм.

xTracertx

а просто ввестерн-юнионом каким-нибудь не проще перевести?

akula-1981

открыть какой-нибудь Skrill, авторизоваться там по полной. В Европе закинуть деньги на счет, вывести на российский счет. Правда, комиссия будет. И ограничения по сумме перевода, но в 10 тыс. уложиться должен норм.
Skrill, он же moneybookers, пополняется с карты или wire transfer (по крайней мере, когда я им пользовался, никаких официальных методов вложения кэша в moneybookers не было что уже влечет за собой наличие счета и/или дебитки к нему, а если есть дебитка, то нафиг Skrill.
,
спасибо, я тоже думал в сторону WU, надо попробовать,
но я в любом случае уже вернулся в столицу средней азии
теперь в следующий раз
в любом случае, жаль, что никто из работающих в ЕС, не ответил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: