"Правильный" кальян в Москве

dhara360

Кроме новоявленных "закрытых клубов", в местах типа Чайхоны №1?

rishar

в местах типа Чайхоны №1?
так вроде там только какая-то химия. Настоящие кальны же нельзя купить.

Vlad5e

в Папасе на Никольской пробовал, кальянщика так и попросили сделать "правильный" кальян

dmitry131

Судя по ощущениям, много где кальян "правильный" ;)

Dimon12

вьеткафе

Glofish

чё такое правильный кальян?

Fiolent

BagaBar на Новокузнецкой. Атмосферно) 1350 - на молоке и фруктовой чаше.

vtk50

чё такое правильный кальян?
с гашишем

dhara360

Настоящие кальны же нельзя купить
А для всего остального есть Мастеркард! :grin:
Правильный это на ок табаке а не на "паровых камнях".

Olya92

Недавно знакомые ребята открыли кальянную на Ордынке http://vk.com/hookahfriendsclub
Очень прикольное место.

Kraft

Недавно обсуждали что-то подобное:

в Мск могу порекомендовать хорошее место "Дом Мусье лё Кальяна". Малая Ордынка, 11.

msfs11

В папасе то? Ну очень сомнительно.

nbjy

"нястоящий" кальян точно готовят в менделеев, кафемио, крыша, чапаев (тут и сигареты свободно курят)
а так наверное много где, просто я не любитель и не везде заказывал

dhara360

Забронил в хукафрендс. Если ничего не отменится отпишу что там и как.
За советы спасибо)

dimavto

решили с капоне начать все-таки на нейтральной территории?

dhara360

Да, я не готов так сразу)

digitalrus

ты не тока пиши, фотки тоже пости!

SNAIPER

сходи в Дом Мусье ле Кальяна.
малая Ордынка, 11.

tester1

"нястоящий" кальян точно готовят в менделеев, кафемио, крыша, чапаев (тут и сигареты свободно курят)
реально во всех этих местах гашик можно покурить без палева, что ли? и скока стоит? удивлён, если честно.

dhara360

Забронил в хукафрендс
Сходил туда. Место понравилось, кальяны крутые (наконец покурил шейпс, с каким-то сиропом - оч прикольно). Обстановка тоже гуд. Завтра тоже мб зайду.
По ценам кальян 600р, чай - чайничек с доливаниями - 250.
Так что могу рекомендовать. До мусье не дошел пока, дойду отпишусь где что лучше.

msfs11

ебать ты гонобобель.

SNAIPER

покурил шейпс
говно.
попробуй игигласс или хотя бы каю.

nbjy

в одном из этих заведений мой друг попросил добавить в кальян анаши (траву принес с собой) и ему пошли на встречу за небольшую сумму
а в другом есть спец помещения куда пускают типа "своих" - там херачат кокс на огромных стеклянных столах, в то время как остальные нищеброды нюхают в туалетах
но под "настоящим кальяном" я имел в виду обычный кальян, а не на гашише

dhara360

попробуй игигласс или хотя бы каю.
Ок спрошу.

Glofish

а в другом есть спец помещения куда пускают типа "своих" - там херачат кокс на огромных стеклянных столах, в то время как остальные нищеброды нюхают в туалетах
секс наркотики и рокнролл это кайф
а где такое заведение?

nbjy

в москве

tester1

то есть нет мест, где можно запросто прийти и кальян с гашиком покурить? просветите тёмного.

rivenandko

под "правильным" или "настоящим" кальяном имеют в виду кальян с обычным табаком, поскольку с 1 июля его, как и обычные сигареты, запретили употреблять в кафе.
ты же в нормальном слое задаешь вопрос про наркоту. у тебя все хорошо?

tester1

под "правильным" или "настоящим" кальяном имеют в виду кальян с обычным табаком, поскольку с 1 июля его, как и обычные сигареты, запретили употреблять в кафе.
вот теперь всё понял, спасибо! наконец-то нашёлся человек, который объяснил.

tester1

ты же в нормальном слое задаешь вопрос про наркоту. у тебя все хорошо?
россия - страна возможностей :) тут никогда не угадаешь границы дозволенного, если знать, где искать. например, можно легально купить бтр , пулемет максим или легендарный ппш и легально пользоваться! не для смертоубийства, конечно, но всё же сам факт доставляет.
про гашик в кальяне я интересуюсь из чистого любопытства, конечно.

saintthe

http://vk.com/soulful_smoke приятное место, делают вкусный кальян и можно поиграть с друзьями в настолки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: