какие цены внизу в кафешке V

lito

что там как стоит
зы: та что с магазином.

mazycius

бизнес ланч 80 р
с 12 ( кажется) до 15
вкусно
дальше ..например мясо от 75 ( свинина) до 200 и выше ( наворот)
салат от 35 до ...ок 100

Valdmimmir

эхх, ещё б пиво продавали и вообще бы зашибись было

xTracertx

бля, надо пожрать сходить...

Master_Mixa

цены не высокие, хотя есть дорогие и относительно дешевые. Здоровая порция блинчиков с творогом вкуснющих стоит 35 рублей.

lito

исчё что есть?

Sup6991lis

до 16

Sup6991lis

салаты, холодные и горячие закуски, 3-4 вида первого, второе - мясо/птица/рыба, несколько гарниров, чайная карта (как правило, половина списка точно есть в наличии кофе - так себе (стандартные эспрессо и капучино, причем капучино обязательно с корицей мороженое, десерты (блинчики/торты и т.п. соки/воды.
мб еще че-то, что я не ела или не замечала в меню

akulina

Кофе эспрессо бол/мал 40/80,
Мороженое 70,
Кусок торта творожного 70.

lito

а цена?

mazycius

ну не проще ли сходить самому
невозможно столько всего запомнить
блинчики правда классные
с творогом с мясом и с фруктами есть
от 35 до...40 кажется
всего не запомнишь - сходи 1 раз и разберешься
цены вполне приемлемые

CrazyProg

со скоростью и качеством обслуживания там такой же п***ц или что-то поменялось?

Nikolay52

все по-прежнему... пока они не сменят своих дебилок-официанток, так оно и будет...

CrazyProg

когда все это тока открылось (летом правда) они были приветливые и не тормозные
так что либо мы их избаловали, либо дело не в них

Nikolay52

честно говоря, не помню, когда туда впервые пришла, но они всегда такими были... все время ругаться приходится с ними. хороший способ выместить свой гнев - их все равно ничего не задевает.

xTracertx

охуительное блюдо - говядина в грибном соусе, 130р стоит, с картофелем фри я часто его беру

Sup6991lis

ага, это - если везет, и грибы не пересоленые, потому что если не везет, то даже ризотто с грибами есть невозможно - такое впечатление, что ешь одну соль

xTracertx

да не, оно всегда клевое, я его раз 10 точно брал, всегда нормальное было,
кстати не вздумайте там лапшу брать, которая паста, она пиздец острая, 3ема взял, не смог съесть

Sup6991lis

ну, это на любителя наверное
а насчет грибов - я не фанатка, конечно, но пару раз вот так вот разочаровывалась.
вот. а еще - там блинчики с фруктами вкусные

Nikolay52

а в пасту с морепродуктами слишком много соуса добавляют... там уже ни пасту, ни морепродукты не чувствуешь...

xTracertx

блинчики я обычно с семгой беру, 75р, но они надоели уже, слишком часто их ем

CrazyProg

да, еда там клевая, не вопрос, но мне обычно приятнее найти в столовской очереди знакомых и покушать за 20 минут, чем проторчать в этом душном подвале час, слушая жуткую попсу и наблюдая этих ***х официанток
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: