Куда сходить с девушкой в районе м.Сокольники

vkryzhov

Посоветуйте плиз. Кино или театр может быть? Что-то не требующее особой физической активности. Я знаю есть парк, какие-то странные кинотеатры(вроде мелкие) и больше ничего не нашел. Может быть есть какой-нибудь нормальный кинотеатр поблизости?

Serg1912

Бюджет озвучь

12457806

парк круче говноовощного театра. можно там засаду устроить, типа заранее накрыть поляну и спрятать в кустах цветочки, а потом типа случайно на эту поляну выйти.
все лучше, чем чужие чуйства на экране от поеденных молью актеров

vkryzhov

Бюджет небольшой - тыща-две на двоих. Желательно кино или театр, что-то не требующее активности - я только выздоравливаю и долгие прогулки или движуху не вынесу. Ничего экстраординарного не нужно - мы в начальной стадии) просто какое-то занятие для совместного времяпрепровождения.

12457806

долби ей аську, все лучше)
бобра тебе, калегго!

vkryzhov

:grin:

asgrig

По кино и театрам не скажу, а вот пожрать есть http://www.bakinsky-dvorik.ru/
Не самое дешевое место, правда, но лучше магдональца и тануки по соседству. В две тысячи можно уложиться на начальной стадии

wtpfhm71

Театры в Сокольниках - кукольный Жар-птица (прямо рядом с метро, на Стромынке, слева если смотреть из центра) и Романа Вюктюка (в здании бывшего ДК Русакова, тоже на Стромынке, только чуть дальше и справа). Но нигде не была, только мимо проходила
К/т в Сокольниках вроде нет. Есть на Преображенской площади - Моссовета, но не знаю работает ли, и репертуар там специфический. Нормальный К/т ближайший, вроде как, на Семеновской, если на наземном транспорте ехать

Serg1912

Работает.
Смотрел в огромном зале с девушкой один.

marina355

Молодец, явно идешь на поправку. Решили сбежать с соседкой по отделению из-под надзора врачей на выхах?

vkryzhov

Спасибо всем)
Да выздоравливаю :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: