Сложно попасть в МГУ в праздники

naufragio

Господа ! Каждый раз, когда организуется какой-либо праздник, народ не пускают в кучу мест. Так что же тогда такое праздник ? В моем понимании - это явление, улучшающее настроение. Зачем же так портить его ? Вчера с другом долго топали до центра, и, когда пришли, нас там остановили менты и потребовали пропуск на праздник ? Нафига народу "независимость" на которую пускают по партийным спискам, нафига "победа" на которую не пускают ветеранов, нафига Татьянин день, в который полно ментов, закрыты переходы, везде требуют билеты, и т.д. ? Любой студент имеет больше возможностей в ГЗ в обычный день, нежели в праздник. Зачем тогда они НАМ ? может стоит устроить протест ? "МГУ против показухи властей!"...

Pashkaspk

сложилось совершенно такое же мнение

pita

Попробуй походить на праздники не в Москве. Всё зашибись
А так да, в Москве их все можно и поотменять

dog75

А кто сказал, что это праздник для тебя ?

Andrey43

видимо эти праздники точно не для нас. нам предлагается красный день календаря ...
а попразднуют его те, кому положенно иметь билеты... так что бухать всем...

vtk50

Да вот я тоже все больше убеждаюсь, что студенты лучшего вуза страны не особенно то и нужны своей стране... Особенно не гуманитарные факультеты...

TOXA

Не особенно, а именно: талантливые студенты-гуманитарии государству сегодня нужны позарез...

vtk50

И это печально, поскольку все студенты-естественники не хотят оставаться здесь, а стремятся на запад и за океан... Я считаю это неправильным... Поскольку считаю себя обязанным СВОЕЙ стране, но если будет возможность, то конечно уеду... А насчет праздников, так у нас в стране сейчас всего боятся, как то катаклизмов или террактов, поэтому стремятся на все праздники допустить минимум народа...

nixw1

Я вчера ходил по центру и всё ок было... Даже мимо гос.думы в майке Свободу М.Б.Х. прошёл без проблем. Так что вчера всё нармально было... А так - да, 9 мая и Татьянин день действительно хрень какая-то была.

JOKER19890727

+1
не нужны такие праздники.

Satellite

Я тоже в такой хожу. Что, бывают проблемы?

nixw1

Одного знакомого менты избили за подобную (которая Ходорковский - go home)

maxas67

Я стараюсь по праздникам савливать из Москвы подальше. Не в кайф мне такая шумиха.

CrazyProg

согласен
работать надо, а не праздновать да ментов кормить

nozanin

+1

Satellite

Ого. У меня не эта, а "Свободу МБХ". Менты меня в ней пока не останавливали (но я всего пару недель хожу).
Избили - сильно, или только пару раз приложили? (вопрос практический).

sever576

Тебе за это платят или ты сам хочешь таскать?

urchin

"Свободу МБХ". Менты меня в ней пока не останавливали
---
У тебя всё ещё впереди (надеюсь)

Satellite

Сам хочу. Такое я за деньги не делаю.

nixw1

почки опустили.
правда после приговора стали более менее безразлично к таким майкам относиться (пример про меня проходящего мимо госдумы).

nixw1

+1
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: