Верите ли вы в объединение РФ и Восточной Украины?

terkin

В объединение России и восточной Украины ?
Может я не прав ?
Смотрите:
На каких правах будет входить Украина,
Что делать с украинствим языком на У.
Как быть с долгами У.
Что делать с областьями, которые 50/50 ?
Что делать с границей украина-украина.
..
и т.д.
Кстати. хочу подчеркнуть важную мысль:
Она, казалось бы, за присодинение к РФ.
Домбас, Крым, Одесса - все это было включено в состав Украины ПРИ СССР.
Причем:, вначале Ленин предложил включить промышленную чать современной донецкой области в состав У. ( по Ленину - 2 причины: чтобы угомонить украинских националистов, которых тогда уже было не унять, и чтобы приумножить пролетариат на У.) Потом некий пизл Хрущев включил Крым. Я чесслове не знаю зачем.

Sergey79

Не могу понять, при чем тут эти вопросы. Области отделяются и входят как фед. округ, состоящий из областей или автономий, как угодно. Правопреемником нынешней У. является Кiев и компания - долги на них. Украинский язык в этих областях практически никто не использует, с этим проблемы нет. Об автономии заявили не где 50/50, а где 90/10. Граница У. У станет такой же, как и нынешняя граница У. Р (на политической карте мира проводится).
В любом случае, все решат местные царьки. С одной стороны, лучше быть первым в Галлии, с другой стороны - испугаются передела собственности под чутким руководством Юленьки.

terkin

не могу понять, причем тут эти вопросы...
А вот вопрос: согласятся ли они "вливаться" в РФ - чем им это выгоднее, чем просто независимость ?

admin646

>> согласятся ли они "вливаться" в РФ - чем им это выгоднее, чем просто независимость ?
Это России выгодно. А значит - их автономными не оставят.

tachenka28

Мы сейчас не говорим о "вливании". Вопрос стоит в создании единой интеграционной зоны - ЕЭП (РФ, Украина, Белоруссия, Казахстан потенциал расширения которой обеспечивал бы и политическую интеграцию на этом пространстве, ведущую к формированию нового международного "центра силы", сопоставимого по мощи с ЕС.
Абсолютно очевидно, что кому то эта перспектива абсолютно не нравится.

stm2857592

НАТО это тоже так не оставить. Это для них хороший шанс наехать на Россию

katush

А вот вопрос: согласятся ли они "вливаться" в РФ

Они уже сами сказали что присоединятся

irishu

Если все бы было так просто
Все решают политики, и о людях подумают в последнюю очередь.
По-моему ничего координально нового не будет - все будут сраться друг с другом как раньше и ничего так и не сделают.

katush

А я про политиков и говорю...

bosbison

Раскола Украины не будет.
Вливаться - так сразу всей страной.

sbushuev

А вот вопрос: согласятся ли они "вливаться" в РФ - чем им это выгоднее, чем просто независимость ?
-----------------------------------------------
А чем выгоднее людям приезжающим с Украины в Россию(в Москву в частности)
чувствовать себя людьми второго сорта, или мне, приезжающий в Крым,
услышать обзывания в свой адрес – «москалька»…Я собственно конеч. за объединение
юго-востока Украины с Россией, но по-моему это всё же не реально…
А выгоднее прежде всего экономически – бабло наше туда попрет да газ, нефть по внутренним ценам, да и много чего ещё…

L2JVIDOCQ

Блин, никто ни от кого не отделится! Киев не позволит. Вся Украина держится за счет Донбасса. Нету Донбасса, нету Украины. Загнется она. Не будет у нее ни угля, ни металлургии.
Вот поэтому-то и не будет отделения. А жаль. Домой приезжал бы не на Украину, а в Россию (если бы отделившаяся часть присоеденилась к России)...

tachenka28

Киев не позволит.

Что такое сейчас Киев? Это я о том, что иногда пишут Вашингтон, подразумевая США, или Токио, подразумевая Японию.

katush

Киев сейчас повлиять на Донбасс уже никак не сможет

L2JVIDOCQ

Может быть и так...
Но тогда - УРА! Я буду приезжать домой в Россию!

lilith000007

Ну не как я не ожидал, что Украина развалится(до сих пор думаю, что это маловероятно).
Хотя тот факт, что Крым и Донбасс может стать нашим, греет душу.

Dr_Jones

я бы тоже рад бы был сьездить отдохнуть у себя в стране.

Dr_Jones

при том, что Юго-восток наверно заебался кормить западных господ, которые ещё считают их людьми второго сорта, мнение которых можно не учитывать, и устраивать антиконституционный переворот !

katush

а вообще Донбасс, Крым и т.д. в принципе никогда не входили в состав Украины, они нашими были...это потом во времена СССР раздавать начали, но тогда это было не важно, одна страна ведь...

shutt

Потом некий пизл Хрущев включил Крым. Я чесслове не знаю зачем.

Причину не знаю, но поводом было 300-летие объединения Украины и России (1654)

tranewow

Что делать с украинствим языком на У.
- Я думаю, что в перечисленных областях его носителей такое же кол-во(в процентном отношении) как и в Краснодарском крае (а может и меньше и ИМХО точно меньше чем носителей дагестанского в Дагестане.
Что делать с границей украина-украина
- граница будет Россия-Украина.

tachenka28

Язык украинский может существовать как и татарский, башкирский и пр. языки народов РФ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: